Прочие дела домашние

Вы верите в астрологию?

... Можно верить в то, что завтра наступит Новый день., Можно верить в то, что люди в итоге хотят Добра., Можно верить в Бога наконец )...
- но верить в идолов, культ, выдуманное человеком - это увольте.,
... то ли тут слово не верно ложится/подобрано - то ли Русский язык так хорошо устроен, что надо только вдуматься в то, что говоришь - и сразу становится понятно - доброе это или недоброе и чем кончится если туда поехать - коня потеряешь или сам убитым будешь )))
- Ты Веришь в Калькулятор??? глупо звучит, правда )...
Наталья Шабалина
Лучший ответ
не могу сказать что сижу высчитываю лунные сутки, но и отрицать не могу.
Юлия Вакалова
Не верю, абсолютно так и есть. Можно на майле читать что со мной сегодня случиться.
да и я сама могу составить и худо бедно истолковать гороскоп
а в квантовую механику вы верите?
Ludmila Bondarenko
Даже военные верят..
Надежда Попова
Что-то интересное в ней определённо есть)
Что значит верите в астрономию? Астрономия это наука, в неё не надо верить, ей надо заниматься. Ой, не то прочитал. Ну да, астрология это ни капли не наука.
Ну не сказать что бы уж совсем, но что то в ней есть интересного. Иногда что то совпадает.
Nastya Оdintsova
Екатерина Притула А если бросать монетку, то угадывать будешь в половине случаев.
Да
Верить в то, что звезды свет которых идет до Земли миллиарды лет влияют на судьбу это диагноз.
Ольга Митина
ну так.. никак к ней не отношусь... мракобесие)
я не то что верю, я её изучаю) астрология мне очень интересна
Аня Мустафина
Татьяна Барашкова Да вы на ней помешаны.
Нет
Танюха Громова
Нет.