Прочие дела домашние

Стоит ли верить в астрологию, нумерологию? У кого есть опыт или достоверная история?

Nadyuha Bialik
Я раньше и гадала, и изучала астрологию, потом когда всё узнала как бы наперед, когда многое сбылось, поняла, что ушла "не туда", не от Бога это. Позже снились кошмарные сны. Покаялась, вроде бы как проходит, стало легче жить.
Доверяйте лучше Богу, это верный путь. Всё остальное - это способ проникновения в те сферы знаний, о существовании которых лучше не знать.
Света Суркова
Лучший ответ
не стоит.
Бред это сивой кобылы. Планетам и звездам, глубоко начхать на то, что твориться на Земле с её обитателями ...
Марина Тверь
Стоит. Мне по знаку Зодиака муж не очень подходит. Вот и жили как-то не очень. И вообще у меня все сходится. Даже по значению имени.
Наташка Хомич
ну как говориться звезды располагают. но не обязывают.... например мне противопоказаны весы-а лучшая подружка-весы... правда иногда ругаемся)))
по нумерологии, которую мне расписала мама, у меня всё сошлось в жизни.
Элла Мацарская
верить - не стоит
а вот прислушаться и сделать выводы - стоит
а что Вы имеете в виду под опытом или достоверной историей?
Svetik .f
Nadyuha Bialik ну в смысле, там кто-то с таким-то знаком зодиака прожил с таким-то знаком зодиака счастливую долгую жизнь потому, что они очень подходили друг другу и им это когда-то нагадали, просчитали ну и т.д.
Астрология очень абстрактна и дает не точные результаты, а вот нумерология это вещь (Я одно время наблюдал за 2-мя ларьками с разными названиями и одинаковым товаром по цене и качеству, так вот в один заходят по стольку по скольку, а в другой ломятся с очередью, я посчитал цифровое значение каждого слово и сделал свои выводы понаблюдайте
Юлия Сизова
А что именно в качестве истории ищете?
У меня море истории как у практикующего нумеролога.
Описывает человека прекрасно, понимание приходит, как и что в себе менять.
Но это не волшебная палочка, что само махом попрет , как по маслу.
Очень здорово понять своего ребенка например, его таланты, как найти к нему подход.
К боссу, мужу , итд.
Блинг Блинг
Глупости всё это!
Верить можно, но как говорится на бога надейся но сам не плошай.