Прочие дела домашние

что делать? меня раздражает сестра моего мужа:(

она меня просто бесит! я пытаюсь с ней не общаться, но мама мужа обижается и плачет, что мы не дружим семьями. А когда мы встречаемся я пытаюсь не подавать виду) но на долго меня не хватает))
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Не знаю, что уж такого тебе сделала систер мужа, но прикинь например, если б она пила или употребляла наркотики, вот жопа была бы. или постоянно просила у тебя деньги взаймы. или оставляла бы у вас своих детей на 3 дня... .
Эльвира Дашина
Лучший ответ
счастливые люди не раздражаются))))
Lina Isakova
это проблемы мужа, а не Ваша. Ваша задача сидеть и помалкивать. И улыбаться.. . а пробемы с сестрой и особо плаксивой мамашей должен муж решать.
Боже благодарю тебя, что у моего мужа нет сестёр!
ограничь время общения. Например, ты знаешь, что тебя хватит на два часа. Вот и будь с ними не больше 2х часов.
если на это действительно есть причины, делайте как Вам удобно. хотя, испортив отношения с сестрой, Вы рискуете испортить их с мужем и свекровью.
Мария Фролова
Та же фигня. Пока стараюсь терпеть, не знаю на сколько хватит.
Аня Коробицына
смените мужа. Ну, или маму....
Aipushka (^_^)
О, Боже, я ведь тоже буду сестрой чьего-то мужа!! ! Нет, так не хочу!!!!
Да уж, не простая ситуация.... Ты не написала чем именно она тебя раздражает?? ? Надо сначала понять причину, а потом уж давать советы!
Nargiz Usmanova
а я свела общение с родственниками мужа к минимуму- сделала некомфортным их прибывание у нас. и они просто не хотят теперь к нам. а мы к ним редко заглядываем
да забей на нее))))))) ) ты с ней жаить собралась?))))