Прочие дела домашние
меня раздражает сестра моего мужа
Это ваш крест. Пока у вас есть муж, все его родсвенники к нему тоже прилагаются. У меня тоже есть золовка и вот уже много лет живу и слушаю её стенание о её здоровье, о безденежье и прочих заботах. А он всё время слушал и помогал ей во всём а я устала с этим бороться и плюнула. Но со временем он тоже стал понимать, что её жизнь это её жизнь. Пусть решает свои проблемы сама. А я всегда стояла на своём и не впускала её в свою жизнь, за исключением необходимых моментов. Это помогло поставить её на своё место, и сменить отношение ко мне, она поняла, что я не пустое место и со мной лучше дружить. Пусть знает своё место. И творит что хочет, но только не в моей семье.
Сама являюсь золовкой, поэтому полностью согласна с Северным Сиянием. Мы с моей невесткой в довольно хороших отношениях, конечно, у нее есть свои тараканы, но в разведку с ней пойти можно. И, если брат выбрал ее, значит так тому и быть, вот люблю ее уже 17-й год. сочувствую Вам. Вам с мужем надо выработать единую стратегию поведения. У нас в семье вот так "без объявления войны" могут заявиться родственники только в случае пожара или наводнения. мама это тоже касается. Все встречи по предварительному звонку. Я у своей любимой невестки на новой квартире все раза три была. А на фига чаще-то? Если так все плохо, просто смените замки! Ой, девки, а чой-то вы на нас, на золовок так ополчились?)))
Думаю, вы её тоже раздражаете)))
Интересно... а есть что-то что Вас радует (судя по пред. вопросам))
Отобрать ключи от дома, дверь не открывать.
Не надо с ней жить, живите с мужем
Боженька, спасибо тебе за то, что у моего мужа нет сестры...
Замки поменяйте на дверях. А когда, она приходит, делайте вид что ее нет.
надо принять ее как плохую погоду и не терзаться)))
из всего вами сказанного, меня за душу взяло только "хуже татарина"))))
крен там с вашей золовкой, причем здесь татарин?)))))
Добрее надо быть... ну правда, они же родные любимого мужа, и вы человек, и с вами беда может случиться, если уж ножами кидался папаша, то они к сыну и брату прибежали, он же им сын и брат!
это сестра вашего мужа-пусть он с ней и разбирается, а вы игнорируйте ее
Представьте что она - ваша сестра, а не сестра мужа. Своей сестре вы бы как помогли? А она и есть ваша сестра.
и вправду говорят "лучше иметь 10 девярей чем 1 золовку" - у нас тоже с золовкой видимо взаимная неприязнь
если муж с вами одного мнения, и я так поняла они имеют свои ключи от вашей квартиры. значит нужно просто сменить замок и не двать им ключи. а если нет, то если вы дома, то закрываться на задвижку и просто тупо не пускать их.
Ну дай ей в лоб.
забей на нее, сделай видимость что это просто тумбочка
Раз вы работаете в полиции, думаю, вы твердый человек. И сами примите решение, чтоб вам тут не насоветовали.
Может Вы ей завидуете?