Прочие дела домашние
почему на инвалидов-тяжелых больных у гос-ва нет или не хватает денег и что людям делать
Потому что чинушам не хватает денег на мальдивы-канары-сейшелы
Каких тебе денег надо?
Можно подумать, что на что то другое хватает. На медицину-не хватает, на пенсии не хватает, на науку не хватает, на образование не хватает, на всю социалку не хватает. О! На зарплаты депутатам хватает только.
Согласно статистическим данным, в этом году государство на содержание нижней палаты (сюда входят заработные платы не только депутатов, но и их помощников, аппарата, прочие мелкие расходы) выделило 8 млрд. 80 млн. рублей. Получается, что в среднем депутат получает около 18 млн. рублей в год.
Министерство финансов России разработало документ «Основные направления бюджетной политики на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 года», из которого следует, что содержание Госдумы будет увеличено на 1,2 млрд. рублей. Значит, зарплаты возрастут приблизительно на три миллиона, то есть до 21 млн. рублей в год.
Наталия Филатова
почти все ходят в церковь ипросят
Умирать, не всем же как Кобзону в гейропах лечиться
Евгения Морочковская
Кобзон сам заработал на своё лечение, и не ноет и попрошайничает, как некоторые.
Денег? Внимания ноль, о каких деньгах говорите? Я не говорю о том, что к лежачему больному никто никогда не придет из поликлиники без вызова, никто не позвонит и не спросит - жив еще? Не дай бог кому остаться с немобильным человеком на руках, все государству наплевать, как вы будете выживать и будете ли вообще хоть как то жить.
Наталия Филатова
этвет или запрос