Прочие дела домашние

если верить во все суеверия то по сути и дышать нельзя?

Е*
Елена **********
Точно. Складывается впечатление, что сразу на кладбище....
Виктория Житина
Лучший ответ
Человек верующий напоминает мне пациента из анекдота, которому дали пурген от чихания. И стоит он бедный, чихнуть боится...
Alena Yagudaev
Вот это точно!
Yevgenya Petrosyan
В общем то да... на всякое действие есть своё суеверие=)) лучше не заморачиваться на них.. жить будет проще=)))
Сколько живем - у меня никто в семье не верит, и все нормально! Хотя сбывается, если во что-то веришь! Вот говорят ойкать нельзя, когда ребенок маленький, смотреть на спящего и т. д.. . примет и суеврий много! Но мы и ойкали и любовалась я - все нормально!! ! ))) Дай-то Бог! А вот как левая рука зачешится - не мыть ее бегу, от того, что грязная, а сразу одеваюсь и в офис за зарплатой! ))) Вот как?? ? Это из поколения в поколение, и это нужно я считаю уважать и помнить, и все таки ИНОГДА (в меру) верить, надеяться, и.. . ЛЮБИТЬ!!!! Удачи вам всем!!!!
Яна Зайцева
Проблема в голове, а не в суевериях, если человек прям уж верит, то конечно всякое может быть, подсознательно все время об этом думает....
в них верить не нужно!
к ним можно прислушаться..)
Согласна с тобой, все это придумки )
Да.... нельзя ) А то мало ли чего))
можно только небольшими интервалами
Kleo Dryyu