Прочие дела домашние
Кто отдыхал в Крыму? Поделитесь в сравнении с Турцией 4* 5* по деньгам сервису и морю?
хочу ехать летом отдыхать решаю куда
Крым и сервис?
Это шутка.
даже если самим готовить и сейчас снимать кв в крыму, это будет дороже турции
Это шутка.
Не понравилось мне в Турции. Турки проходу не дают, хватают за руки, тянут куда-то. Без мужчины вообще никуда пойти нельзя.
Светлана Комарова
вести себя надо достойно. Съезди тогда в Чечню))))
в туриции не была и не поеду никогда. в симеизе снимала комнату за 6-7 долларов насколько помню удобства общие туалет и душ. точек общепита полно. море отличное
Светлана Комарова
А почему не поедете? это 420 р сутки с общим туалетом . В турцию можно на 10 дней слетать вместе с перелетом и едой за 30 тыс и в номере все удобства и убирают)))
Море — плюс-минус то же самое, остальное — лучше в Турцию. Имхо.
по деньгам, сервису и морю лучше отдыхать в Болгарии или Турции,
деньги те же, но сервис не совковый
Крым очень дорогой, туда не ездят. Да и засрано там всё.
Турция рулит
Если поехать в дешевый быдляческий отель в Турции - то и сервис такой же (как в ответе выше), но там есть выбор отелей, и сервис все-таки доброжелательный, и в приличных отелях вообще сказка, море гораздо теплее, инфраструктура развита, для детей самое то, а чартерные рейсы делают по цене самым дешевым. Крым - море и погода не такая теплая как в Турции... Но там как написали выше все другое, душа наша, природа другая и даже воздух, НО дорого по расходам, инфраструктура не развита, сервис совковый по большому счету... а жаль...
С зарубежными курортами сравнивать Крым нельзя, ибо это совершенно разные формации...
Побывав в Крыму - ты им заболеваешь, хочется вернуться туда снова и снова... Хотя ни сервиса, ни инфраструктуры, ни облагороженных пляжей там нет...
Но там есть - душа!...
И - теплое ласковое море... ))
Но там есть - душа!...
И - теплое ласковое море... ))
Светлана Комарова
А.. ну понятно. за душой ездила все детство и всю молодость. Больше спать в сараях и на балконах арендодателей не хочу)))
Ольга Арефьева
Всё верно!
Вот сколько вы потратили на Турцию, умножьте на 2. Это по деньгам.
А сервис в 10 раз хуже.
Светлана Комарова
я сейчас взяла путевку на лето на 2их за 86 тыс на 10 дн. неужели мне будет в Крыму дороже? по сервису понятно
Море лучше, сервис - совок совковый, цены высокие. Зато куча интересных мест.
В Крыму без автомобиля скучно будет.
Кемер, отель Бельдиби, семейный отдых.. отлично!
Если дешевле, то согласиться мона... остальное тупо привычка к Турции, Египту... ну как к мужу, жене, так скажем... привычка долбанная... любви уже нет, но сука тянет один хер, пока не надоест, и некто не рванёт на Бали, Майями, так скажем....)) Крым... хоть нечто новое познаешь..)
Может и Турция не вариант, но только не в Крым. Хуже не придумаешь. Если уж ехать, то в Хорватию.
я отдыхала в крыму 4 раза, и то это было очень давно. В последний раз я там была, когда мне было 7 лет. Но не думаю что там сильно что изменилось. в силу того, что в Крыму живут родственники, нам рассказывали как там сейчас. Сказали, что летом очень жарко (логично, юг же) ооочень много туристов по сравнению с тем, что было лет 5 назад. А так по равнению с турцией все тоже самое
Разница вообще небольшая, если только по деньгам
Ануша Имандосова
ну что ты знаешь про деньги, малолетка?!
Турция лучше. Там во-первых все включено, горки есть, бассейн и все это намного дешевле крымского.
Я в прошлом году отдыхал в Евпатории, путевки брал в http://ntk-intourist.ru вполне сопоставимо с Турцией
В Турции дешевле. По деньгам 70 - 90 тысяч выходит.