Прочие дела домашние
Почему так много желающих отдыхать в Крыму, когда можно за те же деньги в Египте и Турции?
Потому что нравится Крым. Я тоже предпочитаю Крым и Абхазию. Уж в Египет точно не хочу. Тем более за те же деньги... Вот если бы раза в три дешевле-я бы подумала...
боятся летать на самолетах )
Египет? Турция? - не нафиг! ! лучше к папуасам в Гвинею
Загранпаспорт влом делать наверное.
А почему отдых выбирается только : дешевле-дороже?
В Крыму природа очень красивая, а в Египте - в отеле сидеть и любоваться на пляжные зонтики? ))
Я вот на Алтай хочу, для этого надо больше ста тысяч на двоих. "На Мальдивы бы слетала ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ! "
А я не хочу на Мальдивы, я на Алтай хочу)) )
Надежда Lu
почему сразу сидеть в отеле?никогда не сидели в отеле!
предпочитаю слышать русскую речь вокруг себя и если вдруг заболею - со своим полисом в любую больницу иметь возмогу обратиться, расплачиваться в магазинах своими деньгами, и вдруг если надоест прийти на вокзал, поменять билет и поехать домой...
ну в нашем городе много невыездных - кто работает на оборонном предприятии
я сейчас тоже не могу выехать заграницу - тк каждый день принимаю таблетки (обезболивающие)
а чтобы я могла эти таблетки перевести с собой за границу - я тоже должна буду идти в поликлинику и там собирать кучу справок для провозки этих таблеток - по этой причине я тоже отдыхаю только на российском побережье
если хорошо порыться то причин у людей почему они не едут за границу очень и очень много
да и еще причина вот такая многие либо боятся либо очень плохо переносят многочастоые перелеты на самолете
ксатия еще из-за очень длительных перелетов (от 5 часов и выше) тоже не еду заграниц у- боюсь что не перенесу такой перелет
Надежда Lu
почему маш ты таблетки принимаешь каждый день?
летаю отдыхать только за границу.
отдыхать в России считают ужасом и кошмаром.
Маша )
А нам нравится..)) Привет, роднуля!
1. долги на волю не пускают, на границе ж сейчас все сполна спрашивают :)
2. боятся, что без языка той страны не смогут отдохнуть нормально.
3. ..едут дикарем, рассчитывая сэкономить
4. патриоты ))))
разные обстоятельства бывают, кто-то боится, кто-то языков не знает, кто-то паспорт не смог сделать.
в крыму на пляжах яблоку упасть негде .. Ваня Пуговкин фоту тут выкладывал .. лучше уж олл инклюзив и средиземное море турции )))
Карина Рысич
Ваня слукавил..)Только ненормальные загорают на подобных пляжах в Крыму.)Никогда не видела.)
не люблю крым. жильё помойка, еды нет. единственное чудное место в ялте "пальмира" стоит как самолёт.
Карина Рысич
Да Вы чтоооо???))))Прекрасная двушка с кондеем на двоих-помойка???Море замечательных ресторанчиков и кафе-НЕТ ЕДЫ??)))Природа,объединяющая в себе Италию,Грецию,даже Японию...Ну уж нет...Точно не ЕБипет с помойками чуть за отель отойди...)
Ни разу не была на наших курортах. И желания нет.
Надежда Бормотова
так и хочется вас мадам подколоть, ладно я сегодня добрый))
в Крыму родственники!
не люблю, когда вокруг много белозубых иностранцев
меньше возни с документами_)
Кому что нравится! А мы сегодня с Валаама приплыли, просто потрясающе! А эти Турции, Египты с их жарой нахэр не надо больше!!!!
Потому что многие боятся или по здоровью не переносят самолётов и не у всех есть загранпаспорт.
В Египет и Турцию при нынешней политической обстановке вообще не советую ехать. А вообще едут за природой с русскоговорящим населением. Всяко лучше пустыни и океана с акулами.
Яна Степаненко
Египет и Турция в историческом плане ООЧень богатые страны! было бы желание пятую точку от лежака оторвать. Да и красное море славится на весь мир своей флорой и фауной.
Я верю, что в Крыме есть что посмотреть, своя красота, но сводить достоинства 2х велколепных стран к пустыне и океану?(где там океан кстати вы узрели :) ) не слишком интеллектуально.
Патриотизм!!!
А других стран уже нет что-ли? Тошнит уже от вашей Турции с Египтом!