Прочие дела домашние

Мать раздражает меня своими комментариями по любому поводу, ненавижу ее!!! Подскажите у кого такое было? Что делали?

мать мешает мне нормально жить, денег снимать жилье нет, вынуждена проживать в общей квартире. Но мать меня иногда так достает - сил терпеть нету. Называет меня по всякому - то я у нее дура, то идиотка, то ничего не умею, то тупая, у которой мозгов нет. Все это при моих детях. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! Я ее просто ненавижу!
Ищи деньги и съезжай.
Валентина Кудрявцева
Лучший ответ
я съехала в 17 лет в общагу в ВУЗ. потом замуж в другой город
а по телефону не слушаю комментарии, кладу трубку
Айгерим Турап
Юля Евченко классно вам. везет)
пока живешь на ее шее -затни рот и терпи. Не нравится -живи отдельно
Альбина
ищи работу и живи самостоятельно,
Ab
Abdalimov@
Она мешает? Или вы ей? Вы себя на ее место поставьте ...жил себе чел спокойно, а тут вы ей на голову, да ещё и с детьми ...веселого мало. Понять вашу маму можно .
Аиша Тахтиева
Юля Евченко понять то ее может и можно, но беспричинные маты в мой адрес - это ни в какие ворота
Жить надо ОТДЕЛЬНО, вот и всё. Больше тут ничего не скажешь.
Ольга Темченко
Спроси её, чьи у тебя гены и кто тебя воспитывал. Если с тобой по её мнению что-то не так, то виновата в этом только она. Если вы взрослый человек с детьми, то жить надо отдельно. Если она не может или не хочет, тогда должна соблюдать правила проживания. Если нет, то значит ей не место.
Юлия Лепендина
Может и права она)) раз с детьми живете у нее и денег своих нет.
Я думала вопрос от подростка, а тут со своими детьми...
Юля Евченко я имею в виду что денег на снятие жилья нет.
Может вам квартиру разменять, или там все глухо?
правильно, денег нет и не будет.. сидишь на шее-уважай
Olga Ter-Grikurova
А муж с квартирой где?
Лидия Шевцова
Юля Евченко а муж оставил - нашел другую, еле алименты выбила. теперь и мучаюсь....
ну, если ненавидишь - сьезжай от нее. нет денег - ну найди какой нибудь подвал, все лучше, чем жить в ненависти.
*galinka *
НАДО УЕЗЖАТЬ! МОЖЕШЬ ДАЖЕ В ЗАБРОШЕННОМ ЗДАНИИ ПОСЕЛИТЬСЯ,
РАЗ НЕТ ДЕНЕГ НА ЖИЛЬЁ=)
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ БОЛЬ! (ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ)
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС
Юля Евченко с 2 детьми в заброшенном здании?...
Беруши помогут и пусть себе ругается.
Ele Na
Юля Евченко пробовала не замечать -так она специально лезет доставать меня! всегда найдет причину - то кружка не там лежит, то вещи не так сложены, то посуда не помыта и тд
То, что происходит, и то, как ваша мать ведет себя с вами, называется-психологический вампиризм. Что, естественно, ненормально и не может быть нормальным. Поражают комментарии некоторых ответчиков, типа "давай съезжай" или "сама такая", "сама виновата" ,"сидишь на шее" и т. д и т. п. в подобном духе. Насколько злым, тупым и недалеким нужно быть, что бы написать человеку такую муру. Как будто взрослая женщина с детьми специально развелась и уехала из прежнего места жительства, ради того, что бы переехать к матери и жить с матерью, которая её ненавидит и терпеть не может, всё время цепляет и говорит гадости по любому поводу.. конечно, ведь жить в такой атмосфере, да ещё и с детьми-наверно просто мечта всех женщин..
Автор, ваше состояние понятно прекрасно. Вам можно только посочувствовать, как и вашим детям. Ваша мать просто-напросто использует вас как человека для битья, на которого сливает весь свой негатив и неудовлетворенность своей собственной жизнью. Энергетически подавляет вас и унижает. И исправить её нельзя к сожалению никак. Но вы должны научиться противостоять ей. Она считает, что вас можно унижать и использовать для слива своей негативной энергии. Докажите ей, что НЕЛЬЗЯ. Просто возьмите и закройте ей рот. Ответьте ей жёстко, и не надо бояться это делать, ей вас не жалко ни сколечко и ваших детей тоже, почему вы должны её жалеть? Это не прекратится, поверьте .И самое неприятное, что дело здесь НЕ В ВАС, А В ВАШЕЙ МАТЕРИ. Это не вы не так делаете и не то делаете, это она ненормально ведет себя по отношению к вам, по-скотски. Ваша мать прекрасно знает (наверняка) что ваш муж вас предал и вы переживаете это. Переживаете вы и эту, сложившуюся ситуацию, когда вам приходится ВЫНУЖДЕННО жить не на своей собственной территории, а жить там где живет мать, и вас наверняка это гнетет и вы переживаете .Ваша мать, как это ни противно осознавать, это знает, и издевается целенаправленно, подавляя вас ещё больше во всей этой ситуации, взращивая в вас ещё больший комплекс вины. Это мерзко и противно. Но вы не должны давать унижать себя за это, издеваться над вами и делать вас "козлом отпущения." Отвечайте ей резко и жестко, не бойтесь говорить то, что думаете. Не надо чувствовать себя без вины виноватой, это не ваша вина, что вас предали. Не давайте матери нападать на вас и питаться вашей энергией. Не молчите и не бойтесь её реакции. Если вы начнете вести себя по-другому, уверенно, ваша мать это сразу почувствует и ей будет сложнее вас "зацепить" и получить то что ей нужно. Не поддавайтесь, вы сразу увидите, что от вас отстанут и дальше вам будет намного легче и уверенней. Никто не имеет право унижать вас и ваше человеческое достоинство. Поймите это, и у вас получится вести себя таким образом, что бы никто не посмел вас оскорбить или унизить.
Съехать.
Кристина Бех
Ты внатуре тупая. Денег нет, жилья нет, я так понял и мужа нет но зато рожать то надо. Я бы таких как вы лично на улицу выкинул а детей в детдом. Там и то лучше, чем житье с мамашой-давалкой без денег. Чё за мода на тупизм пошла, я не понимаю
Не мучайте себя. Возьмите у невролога рецепт на антидепрессант Миртазапин. Или без рецепта можете купить Тирозин.
елки, ситуация... но пока ты живешь у нее и не можешь уйти .попробуй поговорить с ней по -человечески. Может она поймет .Или если совсем плохо то снимай комнату. на это надо меньше денег и сам себе хозяин
Ну изначально в параметры любви и секса не входит данный пункт т. к. это уже есть извращение - как и мастурбация; это тоже самое токо тут роль партнёра. Да бредово. Это всёравно что ножом дерево рубить а топором хлеб резать. Любовь это не просто безразборный секс а то с кем приятно - др. Словами если вам что то не по душе то ваш партнёр вас не будет заставлять и примет это.
Я предпочёл бы не лететь на самолёте, который ведёт
пилот, получавший оценки из жалости к его стараниям.