Прочие дела домашние
Как объяснить родителям что я не прислуга а дочь
вот пример сидела я усебя в комнате а мама и сестра на кухне и мама кричит Алена налажи Лизе кушать а сама я занета а ана просто сидела в телефоне
Иди русский язык учи
А кто у вас прислуга- мама? Пока у родителей живешь, будешь по дому помогать.
а ты, не способная даже грамоту освоить, не годишься даже на должность прислуги в приличном доме))
К тому же.. как тебе неумной объяснить, что пока ты срала и орала и тебя кормили, т ты почему то к родителям относилась как к прислуге..
и до сих пор .. тебе купи то и то .. едой обеспечь, а ты вишь ли занята .. сестренку накормить не можешь готовой уже едой.
Может тебе есть не давать и комп и телефон отобрать? чтоб научилась отрабатывать свое содержание
а как тебе было объяснить в 2 года, что ты зассыха и засранка, и что на тебя весь дом пашет
так наложи, жалко что ли?
словами - не проймешь, обьясни поступками. например - накорми сестру, помой посуду, предложи маме покушать, или налей ей чай. сделай то, что обычно делает мама. и всем сразу станет ясно - ты член семьи, дочь, а не какая то приживалка.
хочешь жить в родительском доме изволь помогать родителям
Мать приучает к ответственности, подрастёшь будешь хорошая хозяйка
Убей сестру и запугай родителей
По твоей логике от а для этих целей должна прислугу нанять,?
Маме нужно помогать. И делать то, что она говорит.
Неважно, чем она занята.
Никак!!!
Порой впечатление что такие родители рожают не детей а слуг
Слушай, сестрёнке сколько лет и сколько тебе? Что ты себя так ведёшь? Ты, что ТАМАРА -Великая царица Грузии? Ты Алла Пугачёва? ..Ты - оказывается НИКТО!!! Привыкай быть женщиной, а не тварью, которые плохо кончают! ..УСЛЫШЬ и ПОДУМАЙ!!!
Иди русский язык учи
Положи сестре, за одно и сама покушай