Прочие дела домашние
зачем после 30 лет замуж и рожать ?
как объяснить родственнице, что время упущенно? ранше надо было думать. она может помогать растить младших сестричек. а квартиры есть кому оставить. ну зачем? а растить когда будет на старости? дауна родит и вся измучается. ребенок будет стесняться маму.
Я в 35 вышла в очередной раз)))); в 38 родила первого ребенка. Без обьясний.... меня окружают люди, которым и в голрву не придет подумать то, о чем Вв написали.
На месте родственницы я бы на всех наср@ла
так не рожай.. но когда зубы попадают и сиси пообвиснут ой как тоскливо станет.. и собаки не спасут.
А я многих знаю кто родил после 30 лет и все у них очень хорошо.
ты за всех всё знаешь? Саломея ты...
чушь какая, я родила первого ребенка в 32, и норм. Подруга ышла замуж в 50 лет - отлично.
После 30 лет как раз напротив самое - то плодиться. Ум и жизненный опыт уже должны быть за спиной, а так же какой-нибудь капитал и место в мире. А вот до 30-и люди рожают без денег, без мозгов, пропадают потом на двух работах, нервные приходят домой, срутся и это всё видит ребенок. Пьют пиво, ебутся и смотрят футбол, ибо на ребенка сил уже не остается. Тут уж точно даун вырастет.))
тролль ...
Да, правда, почему она тебе зарплату не отдаёт и детей твоих не воспитывает, и хату бы им оставила! )))))
Я и до 30 не планирую
Галина Саганюк
Молодец !!!
Это нормальный возраст.
Адрес сестрёнки можно?
Даяна Балтаньязова
зачем
Не зачем абсолютно
Красивая, с квартирой ?
Значит с мозгами что-то не так или характер стервозный?
Даяна Балтаньязова
тем более останется одна с ребенком
старая мама безумная старуха будет
а что ты за нее так печешься. Своя голова есть...
сейчас многие после 30 рожают, т. к. до 30 карьера, заработок денег и т. д.
поздно рожать после 45, а после 30 вполне нормально и замуж выходить и рожать.
а вам видимо это просто не удобно и не выгодно. пусть лучше с вашими детками сидит и ваши деткам квартиры отпишет?
это ее жизнь и надо человека поддерживать, а не быть эгоистом