Прочие дела домашние
Почему вас так назвали? В честь кого-то или..?
Я маме во сне приснился еще до своего рождения (когда мама беременная мною была) . Во сне мама спросила, как меня зовут, стала перебирать имена, а я в ответ головой отрицательно мотал, а на имени Андрей вдруг обрадовался и закивал. Так меня Андреем и назвали. Я доволен.
Юлия Беляева
Потрясающая история! Я тоже в 18 лет загадала, что будет у меня сын - назову Всеволод. Вот он у меня в 22 и родился! Наверно, я его этими мыслями позвала как-то...
А я светилась вся!!!!
Наверное, в честь КПСС. Слава - это звучит гордо.
Хотели назвать Машенькой, но родственником не понравилось и назвали Натальей... не в честь кого то, просто так... =))
Мама с папой решили назвать Таней, а принес папа домой мое свидетельство о рождении уже с именем Наталя. :-)))
По почёсу в затылке.
знаете такое произведение Шолохова *Тихий дон* моя бабка казачка правда не донская а запорожская вот в честь Аксиньи и назвали правда, Оксана в ЗАГСе не разрешили назвать меня Аксиньей а дома так и звали только дед звал Ксанка
Юлия Беляева
Как это не разрешили? их дело - записать, а не имена корректировать
Моя мама где-то в журнала прочитала про альпинистку, её звали Лариса, вот и назвала меня так
Мое имя показалось наиболее подходящим моим родилям - то есть по их интуиции я его поучила
Я родилась в деревне. Родители больше месяца не могли придумать мне имя, все была "девченкой".И тут приезжает в школу новая учительница-Татьяна Васильевна. А у меня папа тоже Вася. Так я и стала тезкой той молодой преподавательницы!
Когда моя мама была беременна мной, мой отец её бросил. Мама хотела сделать аборт, но моя прабабушка отговорила её. В честь неё меня и назвали Катя.
Об этом долго со мной не хотели говорить, всячески уходили от ответа.. . Но в 16 лет рассказали (бабушка рассказала) . Вот так вот всё и получилось)
Юлия Беляева
Значит, вы - прабабушкина правнучка... здорово
или просто замечательное имя " КАТЯ"
решили что с сильным именем я много в жизни добьюсь, зовут Виктория- победа.
Нет не в честь.... Просто имя понравилось.
мне папка выбирал! уж очень ему нравилось имя Сабина !