Прочие дела домашние

Почему у нас в России дефицит мужского населения? Как предлагаете решать проблему?

Есть очень простой способ избежать дисбалансом в демографии.
Для этого нужно заводить много здоровых и счастливых маленьких людей.
Много, чтобы закон больших чисел сработал для выравнивания, а здоровых и счастливых, чтобы естественная убыль мальчиков уменьшилась...
Тактика решения этой проблемы проста - нужно любить детей и своих супругов. И никаких хитростей нет)))
Гульжан Сугурова
Лучший ответ
Взяла первый попавшийся город — Тамбов.
В новогоднюю ночь родилось 12 мальчиков и 13 девочек. Соотношение лучше, чем 9:10)))

Так что не нагнетайте)
Зульфия Байкова И все -таки девочек больше.)
Zuhra Kambarova Детская смертность у мальчиков выше, чем у девочек, однако.
Статистика, понимаешь...
Гораздо хуже когда дефицит девочек.
А производителя можно и одного на стадо держать.
Нет, ну если без материальных и моральных претензий почему бы не организовать искусственное осеменение совсем уж отчаявшихся. Вернее довести эту процедуру до бытового уровня- пошла и залетела от элитного Прынца:)
Зульфия Байкова а растить кто поможет?
дефицит мужчин начинается в возрастной категории 45+. до этого соотношение примерно равное. бухать меньше надо, тогда и смертность снизится
Ирина Никишина
mike1024 Большаков 3 минуты назад
Знаток (425)
Два решения:
1)Истреблять женщин чтобы всех стало поровну
2)Позвать мужчин из соседних стран
На это не повлияешь, больше никак
З) Принять Ислам и жениться на 4 женщинах!
Наташа Шилина Наши мужчины 4-х жен не потянут.
Зульфия Байкова Блин... рано на автомате лайки вам расставила. Не зачет короче вам обоим, на пересдачу готовьтесь@)
Нужна государственная антиалкогольная программа, включающая также в себя создание нормальных жизненных условий.
Вита Башмакова
Гульжан Сугурова Последние годы потребление алкоголя в РФ снижается без шумных программ, однако...
Noangel правильно ответила, остальное - мифология послевоенных лет, передающаяся от бабушек мамам, от мам дочкам.
Зульфия Байкова Да ну.. уже на школьной дискотеке девчонки стоят в сторонке... платочки в руках теребят... потому что на 10 девчонок ро статистике 9 ребят .
Сейчас и того наверное меньше.
Рожать. Может даст бог второго: -DDDDD
Беречь мужчин
Любовь Гудкова
Мир велик...
Два решения:
2)Позвать мужчин из соседних стран
На это не повлияешь, больше никак
Зульфия Байкова Первый вариант отметается сразу.
Говорят, что самый надежный способ "запрограммировать" пол ребенка сейчас - это прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения. Так что если вам не хватает представителей мужского пола, то надо уговаривать женщин делать ЭКО и говорить, чтобы "подсаживали" мальчиков. У ЭКО-операций, кстати, весьма хорошая статистика. Можете на сайте http://statistics-eco.ru посмотреть.
Плодитесь и размножайтесь.