Прочие дела домашние
Свозили короче с соседкой Кота на кастрацию, а он чё то кастрацию плохо перенес, у него что то озноб, брюшину ломит,
давление пульс высокий, коты всегда так переносят кастрацию или это только у этого из за того что Кот не молодой уже ?
Кстати, вот по поводу кастрации и стерилизации это очень серьёзный вопрос, который в России многие не хотят решать.
А вопрос оч остро стоит, люди заводить животны научились, а отвечать за них не хотят.
Поэтому и гуляют тысячи бродяжек.
И словами не передать, в каком состоянии иногда их привозят в зоозащите и ветеринарку.
Это страшно.

Поэтому и гуляют тысячи бродяжек.
Это страшно.

Всё скоро придёт в норму!
Бывает...
Вы сами ответили на свой вопрос. Кот в возрасте. Зачем было издеваться. Ветеринарке по фиг, лишь бы заплатили. А теперь будете платить за то, чтобы котик восстановился.
Белла Шамаилова
Ну да... ешо и старого оттащили... аще у бабы с бошкой плохо.. /
Пульс высокий...
все коты отходят от наркоза по разному.
Бедный котик, зачем так с ним на старости лет
коши дня 3 отходидли
Вся беда не в самом факте кастрации, а в наркозе. Все животные его переносят по-разному. Со временем очухается. Главное - не пускать его на высокие места: диваны и кресла, может упасть из-за нарушенной координации.
Зря ты енот ,,крест"разделил с некой мадамой.. /зря... /повторюсь... лЮдям бы всё зашить, да поотрубать... может и меньше проблем стало бы в ентой чёртовой жизни..) нельзя иди против Природы... чревато!..) а когда один решает за другого-это ащЕ паскудство... животные-братья наши стАршие... люди забывают об этом, куеют частенько, перебарщивают.. /выкарабкается... они сильнЕе людишек.. /
Сможет - выживет, не сможет - не выживет. радоваться уже не будет. Разве только жратве.
Если бы со мной так поступили, не думаю, чтобы мне было лучше...
надо было в раздел дом животные спрашивать - там больше знают на эту тему
Ну, и? Как там кот, живой?
Подписали вы себе приговор. заклюют.
Куляш Суесинова
мне б за каждый этот подписанный приговор по монетке, я бы контрольный пакет Maicrosoft выкупил.
Это у него астено-невротический синдром, пройдет. Поставьте кинишко какое, для котов...
обратитесь срочно к врачу - это совсем не норма. и возраст не причем
Возможно из-за возраста, автор, но в большинстве от наркоза коты отходят быстро =) и чувствуют себя отлично.
Ты у него поинтересуйся стул с утра жидкий был?
Коты они просто очень избалованы женским вниманием, могут даже иногда притворяться заболевшими, чтобы их пожалели...

само собой возраст дает о себе знать
брюшину ломит, такие симптомов я еще не слышала.
Egush Filipova
Главное, как они об этом узнали? Видать, кот разговорчивый попался))
Коты переносят операции всегда по разному, так как у всех разный организм.
Айгерим Молдахметова
Копировать чужой ответ не западло?