Прочие дела домашние

Вот интересно...как страшно жить?)))))))))))))))))))))))))

Мужчины думают, как бы получить секс на первом свидании. И действуют. Женщины думают о том, что подумает мужчина. И не знают, что делать.
В первую очередь я вижу не женщину, а человека. Видимо дураки понимают друг друга лучше .
Марина Батурина
Лучший ответ
Но и многие женщины думают о сексе на первом свидании и желают его... мужчины же в глубокой озабоченности... -неужели опять б... попалась,
а я то серьёзные виды на неё имел, а она с каждым на первой же встрече, нашо мне такая...
Да не думать об этом, а то ни секса, ни мужчины ...)))))))))))))))
Оксана Молодит
Дать или не дать - вот в чем теперь вопрос для женщин.... надо постепенно прикармливать, седня одно показала, завтра чего-нибудь ещё...токо осторожно, а то слюной подавится....
Можно подумать, что женщины думают о сексе меньше
Ксения Волкова
А вы наверно хотите чтобы мужчины на первом свидании думали, как бы побыстрей от вас избавиться? ?

А вы на первом свидании думаете : как бы так без ущерба для души довериться мужчине, да причем так чтобы он остался с вами на всю оставшуюся жизнь! ? И мужчины это тоже знают!! ! Так неужели непонятно, что если мы начнем вместо встреч и свиданий думать над извечными (не дай бог еще глобальными) проблемами то в дальнейшем от Всех Этих мыслей нам в конечном итоге станет нестрашно??
Поскольку дети у меня давно взрослые и ВСЕМ со мной делятся, да и клиентки.... откровенны. То у меня ДРУГОЕ мнение)))) )
Женщина как раз часто и надеется на секс ...на первом свидании (потому что видит, что ТО, что ПРИШЛО на это свидание)))))).... ОНА с ним больше и не встретится... не захочет)... .
А вот у мужчин.... если уж ПРИШЕЛ именно НА СВИДАНИЕ... то у него комплексов намного больше бывает, чем у женщин, особенно если... тоже... понимает, что ОНА больше не захочет встретиться... поэтому он и ИГРАЕТ роль романтичного воздыхателя (чаще всего))))))))
Проблема вечная, еще классики мировой литературы об этом писали. Вообще женщина хочет получить МНОГОЕ от ОДНОГО мужчины, а мужчина хочет получить ОДНО, но от МНОГИХ женщин. Поищите ответ у классиков.
*** Dafunya
Перед смертью не надышишься!!!!
Странно. А что думать? Сама захотела если, то флаг в руки (ой, ну презерватив) и вперед. А что мы не люди? Как будто одни мужчины секса хотят.
ну, а женщина в таких случаях думает, как бы продержаться хоть три свидания :)
Вы не совсем правы. Смотря какие намерения у мужчины.
Если в планах длительные отношения, то секс в первый же день наоборот, всё может испортить.
Действовать согласну СВОЕМУ мнению, интуиции, целям!! ! При этом если говоришь "ДА", то пусть оно будет "ДА" до конца!! ! А если "НЕТ", то это "НЕТ" должно быть твёрдым!! ! Ведь это субъективное мнение!! ! А там и видно будет, что представляет мужчина из себя!
Алена Шут
Дану вранье, я о сексе не думал на первом свидание и навтором и на третим,
U9
Umit 92
Мне кажется, что думать тут нечего, кто зачем пришел. Ели на первом свидании поисходит такое слияние душ и тел-это прекрасно, а что там будет дальше-какие рассуждения...
вт в этом ыв правы))))