Прочие дела домашние

Интересно,а страшно разводиться?И как жить по новому

В наше время развод не ново. Женятся -разводятся. Поначалу сложно. масса комплексов и жизнь в прошлом, одними воспоминаниями. Многие сразу кидаются к кому нибудь, чтоб пожалели и принимают ласку за любовь. А потом все поновой, снова развод. В общем нужно в себе разобраться. И не жалеть на это времени. Зато потом будет легко.
Нина Кузьмина
Лучший ответ
Женщина бывает счастлива с одним и тем же мужчиной дважды. В день свадьбы и в день развода!
Юлия Емелина
Страшно! Но потом привыкаешь.
Инна Прохорова
Ничего страшного!!!! Лично я проделывал ЭТО неоднократно...! Нужно искать свое счастье.. . Вот!! ! Я нашел с третьей попытки.. ) УДАЧИ!!!
Пока неиспытаешь, непоймешь.
Ольга Сысуева
страшно и больно!!!! а жить с другим. сначала найдите, потом разводитесь, вдвоем не так ощуща
Ничего страшного, наступает новый поворот в жизни. Ищите своё счастье чем жить с нелюбимым человеком. Так лучше обоим
срашно конечно, человек боится всего, чего не знает. просто переверни страницу, скажи себе, что у тебч есть шанс пожить по новому. как? сама соображай, только сделай всё по новому, от одежды до мебели, можно даже в другой город уехать.
и страшно и больно. а нужно ли? если нужно то не тяните. а жить по новому интересно! сами поймете что после развода жизнь только начинается и в ваших силах сделать ее такой как вы хотите!
Мария Петрова
не страшно, а страшно интересно! это как вторая жизнь, причем жизненный опыт уже есть.)))))))
неизведанное всегда страшно. но ведь иногда лучше страшное чем постоянный обман...
Я бы была в панике, потом в глубокой депрессии ( Потому что не умею жить одна.