Прочие дела домашние
Мамочки у которых доченьки))))А Вам страшно своё чадо отпускать жить с мальчиком???:))))Отпустите?При каких условиях?
ничего страшного нет главное, чтобы дочка драгоценнейшая не была стервой, б... ю, эгоисткой, а парень чтобы не был эгоистом законченным, наркоманом, алкоголиком, туниядцем, деспотом, тираном, тогда все отлично будет: -))))))))))
Вот 18 исполнится, потом пусть делает что хочет, а сейчас слушает меня.
да, страшно.... но не мы выбираем, мы можем только советовать.... научить предохраняться. Как бы я не была против...! Подробности здесь небуду писать, если хотите, пишите на почту...: -)))
почему страшно? если дочь создала семью? в любом другом случае-категорическое НЕТ!!!!
Моей было 20. У нее был жених, встречались два года, собрались жениться. Ну вот и пожили вместе перед свадьбой, чтобы уже все точно проверить. Уже четвертый год женаты, растет прелестная дочка. Вот на таких условиях - при серьезных намерениях и материальной независимости.
После совершеннолетия естественно :)
Моя мама даже не поняла, что отпустила.... Если бы той ночью она позвонила не один раз, а несколько, то никуда бы я не ушла.... А так утром приехала и заявила, что жить переезжаю туда то, к тому то. Было 23
Когда созреют детки. Оба работают, друг друга берегут. Это, конечно, фантастика. Но если материальная база есть - пусть учатся жить.
блин, моей 5 лет, но уже думала об этом. если честно- страшно из-под крылышка своего. но отпустила бы.
Похожие вопросы
- Мамочки и папочки!: (Разве это правильно заставлять свое чадо искать богатого и только за такого замуж выходить: (См. внутр
- Вы бы отпустили свое чадо на школьный выпускной?
- Мамы, вы бы отправили свое 3-х летнее чадо к свекрови в деревню на все лето, при условии, что вас там не будет?
- Мама не отпускает гулять с мальчиком
- Вы спрашивали своё чадо - Хочет ли он жить в этом аду?Или ток о себе думали,когда его ,,делали"?Вы эгоисты???:))
- вам не страшно ,а женщины у которых растут дочери?))мужчины с каждым годом мельчают...все больше мальчиков ,которых
- Муж нашёл родственников в Подмосковье,но как-то страшно его туда отпускать....
- Почему то в последнее время многие родители хотят воспитывать своё чадо по американским меркам(внутри)?
- Каким по характеру вы воспитали своё чадо? Или как не воспитывай, а гены свое возьмут?
- Родители деградируют в коридорах , ожидая свое чадо с очередных развив-х занятий, как использовать это время с пользой?