Прочие дела домашние
что из косметики вы купили/вам подарили? из последнего?
В Ив роше постоянно какие-то скидки и подарки. Купила помаду и лак, в подарок собачка, кулон и гель для душа. На др блеск для губ и духи подарили. Но в этот раз все маленькое. До этого 2 раза полноразмерную тушь дарили.... Из того, что есть половину подарили. По сумме не меньше выходит
Румяна в Магнит-косметик со скидкой.
Гель-лак и румяна.
мама в январе была, хороший тональный крем привезла. У нас такой дорого стоит, а там раза в 4 меньше.
Помаду и лаки для ногтей...
Вот позавчера только очередной крем для рук купила. Старый заканчивается.
А я сама себе почти и ничего не покупаю, всё дарят. Целая коробка всякой всячины. Вчера вот только получила от племяшки крем для рук и гель для душа, а на новый год от деток и крема всякие и помады и духи Французские.
Духи, три помады, два карандаша.
ПОВСЕДНЕВНУЮ КОСМЕТИКУ: КРЕМ ДЛЯ РУК/НОГ, ШАМПУНЬ С БАЛЬЗАМОМ
Гуталин, для кожи, На обувь))))))))
вот енто

Я себе купила новую парфюмку))
Тушь, лайнер, точилку и праймер.)
Духи Salvador Dali Femme и парфюмированую воду Ame Toscane подарили
Тушь покупала, два раза!) А в подарок карандаш для бровей дали.
Gala Gubkina
зачем 2?)в подарок?
вчера подарили кремы разные к 8 марта. для рук и ног. клево пахнут.
крем для лица вчера купила, для рук, краску для волос. Воск каб ноги не заросли)))
На НГ последний раз муж подарил воду и там крем плюс, может по акциям к 8марта ещё одну водичку прикуплю
Себе одеколон
Карандаш для бровей
тушь
Масла детские для массажа, сыворотку для волос, крем с спф 20 и 30

Пудру и тушь. Сама выбираю себе косметику, так как мне лучше знать что мне нужно и какого качества.