Прочие дела домашние

С какого возраста ваши деьи "поняли" вкус кофе ?

Ольга Фролова
Моя лет в 10 начала пробовать. Вроде вкусно ей было, но бросила. Сын недавно сказал - оказывается кофе это вкусно. В столовке у них продают. Че там вкусного в столовке! Дома не просит. 12 лет
Ирина Сотникова
Лучший ответ
Мои дети кофе не пьют, все в маму пошли. Сам я пью его очень часто и помногу.)
Натуральный кофе никогда не любили, в отличии от меня
Они практически не пьют кофе. Хоть и взрослые.
Ирина Войтова
Им уже за 30 не пробовали ни разу
мои не пьют кофе.
Машка *
Мой сын принципиально не пьет кофе вообще. И понимать не желает.
А. Батей
Надеюсь и не поймут, а то будут как я -кофезависимыми
Ирина Сотникова Привет. Вопрос есть
Кофе напиток то не детский вовсе, многие конечно с малолетства детей к пиву приучают, в день по паре бутылок, а когда делаешь укор они отвечают так дрожжи, всё натуральное и полезное мол.
До 20 лет желательно что бы дети не знали что такое кофе и чай в любом виде, пусть пьют соки или морсы на натуральной основе из своего варенья или компоты из сухофруктов.
Даже в Америке дети по утрам пьют только соки или воду без газа.
После 25
# #
вкусненький типа рафа или мокачино как дала, так и понравился. черный пока что гадость)
Дарра
я давно не ребенок, но я его тоже не поняла
просто напиток, а для вас?
Ольга Фролова Я люблю, утром. Бодрит)))
Моя дочь стала пить кофе в 19 лет, когда была на втором курсе. Прошло десять лет и это её самый любимый напиток! Заказывает кофе только на сайте S-coffee - только качественную 100%-ную арабику! ;-)