Прочие дела домашние

А вам нравится вкус кофе без сахара?

В основном, я пью только кофе. Поэтому мне нравится этот напиток во всей своей вкусовой гамме))
Lili (Ляля) Karimova
Лучший ответ
однозначно да ибо употребляем только оное однако
Nareshvari Radha
Только так его и пью. Даже следов сахара не переношу (если ложкой, которой сахар в чашке мужа размешивали, размешают в моей что нибудь. Коньяк, например. Это чисто теоретически. Вспомнить не могу зачем ложкой в свою чашку лазила).
Anna Svetlakova
и без молока... но я привыкла - не хочу набирать вес
А мне нравится ЗАПАХ кофе.
Я тоже не понимаю кофе с сахаром. Вот с черным шоколадом - это да!
Вкус напитков с сахаром я вообще не понимаю)))
Нет...
Елена Шомина
Если им яблоко запивать...))))))))))))))))
Светлана *****
Прекрасный вопрос ))))
как раз про меня !))))
я всегда Пью кофе.... Только Без сахара:)) )
Обожаю Такой кофе!)) )
для меня Кофе Должен быть ...Горьким))))
Наталья Корбут
Да, но я больше с ложкой сахара люблю.
да..) ) именно такой сейчас и пью..)) ) правда, сегодня с кусочком горького шоколада..))
вах шайтан! сижу и думаю -сахар кончился ..а кофе хочется .а без сахара мне не фкусно ...
Да, я пью кофе без сахара. но кофе должен быть молотым, а не растворимым. У растворимой бурды сахар спасает вкус.
Эльмира Единякова Вот согласна! Если растворимый, то туда сахар, молоко, сливки, сгущенку! )))
да, при условии хорошего сорта и качества
Шамша Абаева
О да! ) Я люблю натуральный кофе без ничего. Только ВКУС КОФЕ и все)))!
Pink Rean
Нравиться но лучше с сахаром.
Оля Алещенко
Безумно!
Да, пью его только без сахара, с молоком.
Марина
Юлия Галицкая
Я вообще не люблю кофе ни с сахаром, ни без.
Анастасия Мир
не на вижу кофе без сахара
главное- кофе!
Ирина Дыкина
Когда сижу на диете - в принципе устраивает)))
Елена Зимогляд
Просто кофе пить без сахара могу, но больше нравится с лимоном или с мороженым :).
Очень нравится с чем-нибудь солёненьким - с сыром, крекером, сырными палочками.
С бутербродом можно и с сахаром, и со сливками.
Очень, сахар портит всю "малину".
когда как...
нет, пью кофе с молоком и с сахаром
кофе с сахаром? ! зоофилия здоровее! кофе должен сопровождаться хорошей сигаретой!!!)
Валерия Демиш
Жадыра Касымбаева кофе с сигаретой? копрофилия и то естественней. Кофе должен сопровождаться хорошей сигарой, а не этой вонючей палочкой
Эльмира Единякова Блин! А я не курю... ((( Может надо нАчать? Или от кофе отказаться?
Нет, и без молока или сливок не нравится.
Дааааа))))))))))))))))) ) Особенно крепкого, настоящего, только что из турки!!!!
неееее отратительно
люблю с молоком и с сахаром
Elmaz Asanova