Прочие дела домашние
Вы помните то время, когда в начале марта уже трава зелёная была? Безвозвратно ушли те годы, только снег кругом...

Неа, не помню . Что то с памятью моей стало .
Вот брЭшешь, а хочется верить )
Никогда у нас на Урале такого не было!
Традиционно в начале апреля снег, в конце апреля листья зеленые. Всегда так было и всегда так будет за очень редким исключением, в прошлом году было иначе единственный раз в моей жизни. Даже примета есть какая-то славянская.
Так глобальное потепление же!
У нас такого не было никогда.
Не было такого времени в нашей местности
Я точно помню у подружки день рождения 16 Марта был, только только ручьи начинали течь по сугробам
в начале марта зеленая трава-не помню такого. вот в конце когда то было такое..
Я один раз 23 февраля в реке купалась. Проснулись, трава зелёная, птички поют и пошли с подружкой. Лёд ещё не весь сошёл.
Люди из окон поезда чуть не выпали))) там железка проходит.
А сегодня у нас обледенение!
Привет))
А сегодня у нас обледенение!
Привет))
Svetlana Tolstosheina
привет)
В начале марта? У нас в Питере никогда не было...
А может по старому стилю еще зима?)))
у нас снег сходит только в середине апреля
никогда не было травки в марте
да, помню как то на 8 марта уже в легких туфлях и кофтах ходили... в школе еще училась...
Ja,znaesh,chego vspomnila? kak u nas Odin raz..v mae sneg vipal. Utrom vstali...mne v shkolu..podhozu k oknu - ba....No,nado priznatsja, cherez neskolko minut on rastajal.
A seichas u menja - esli vipadet sneg zimoi- tak eto bolshoe chudo.Trava i trava....