Прочие дела домашние

вы когда то абсолютно понимали что питомца завести было ошибкой?

Было такое, да.
Котёнок, отдали его.
Айнагуль Кыдырова
Лучший ответ
Не считаю ошибкой. Тяжело с ними, хлопотно, но они радуют.
Фариза Самиева
Шиншиллы были ошибкой))
Nежnый Яд
Сейчас такая ситуация, собака.. вот много собак было, умею дрессировать а тут прям дура дурой а не псина, всех выбесила. Конечно не выкину но по факту реально ошибка, я ее на улице подобрала.
Emma Beleckaya А мне говорят ещё что я хреновая хозяйка. Не верят что животина бывает упёртая как баран
После 18-ти летнего проживания с негуляющей кошкой я всем советую питомцев не заводить. Особенно, если живешь один.
Никогда.
когда мы были детьми, нам мама зачем-то взяла у знакомых двух хомячков.
это было явно ошибкой. мы не хотели их, не просили о них, нафига было их брать?
в итоге один здох, другого кошка сожрала.
муж пса приволок.
одного дня мне хватило - заставила отвезти его обратно откуда привез.
Люблю свою Мурочку!
Dorina Gabuja
13 лет почти понимаю, идиоткой была когда согласилась
это смотря какой "питмец"!!!
Лола Маркова
Всегда когда надо было куда нибудь уезжать. Слава богу все ( два кота) померли со временем от старости. Больше не возьму никого.
да. разрешила мужу завести двух котов-была беременная повелась. теперь гоняю их гулять потому что шерсти куча а малой сейчас всё в рот тянет и когда их видит тоже обнимашки -целовалки. капец. всё таки считаю нужно было подождать пока он подрастёт
Татьяна Ибраева а ещё старший сын из тур поездки привёз в рюкзаке перепёлку ужас! деловой такой-3-й класс говорит купил за карманные. она конечно яйца несла. но попугай её боялся .и в туалет они ходят по сильному выстрелами в стены. через неделю запах ужас. хорошо сосед забрал к себе.
Что за глупый и несуразный вопрос? Тебя чему вообще учили??? Животные не игрушки! Либо бери, либо нет! У нормальных людей такой подход к заведению домашних питомцев! Их надо ЛЮБИТЬ! А не взял-поиграл-выбросил! Руки бы отрубить таким выродкам!
А. Татьяна
Татьяна Бутакова Чего вы зря истерите? Где она выбрасывает? Человек просто жалуется что животное вымотало всю семью. И не надо тут про воспитание, как человек знающей это все от а до я скажу что иногда оно не помогает как не старайся. У меня за много лет тоже вот первый такой случай.
нет. никогда. "мы в ответе за того кого приручили"
Yulyasha Fyodorova
У меня их нет. Лень ухаживать. Рыбки были и то перевела.
как то его мне хотелось поменьше, надоедал был период
Галченок