Прочие дела домашние

Семьяне! А что такое интуиция? Вы прислушиваетесь к ней? Когда и как она Вам помогла? )))

Вера Дренёва
..да постоянно только интуитивно и живу... ругаю себя, что у людей еще и мозги зачем-то в голову уложены)))) нет... чутье мое-как усики у кошки-обожаю предощущать и делать все именно спонтанню... даже самые абсурдные вещи))) лучше... просчитанного и подготовленного "экспромта" для меня).. .
когда-то была в жуткой депрессии после развода... чувствовала-нужно сделать что-то чтобы опять понять-Жизнь... ценность... пошла и с парашютом стала прыгать... а небо учит многому и на хандру и нытье тут времени просто нет).. хотя... мозгами понимала-не мне прыгать, мамаше с двумя детьми брошенной)...
Леся Сорокина
Лучший ответ
Вот Это у меня хорошо работает! ! Порой сама не рада! Помогает отлично, если к ней прислушиваюсь!! ! Но ведь иногда не хочется прислушиваться...)))
Конечно, прислушиваюсь, конечно, помогает!
Интуиция - это бессознательное знание. Когда мы что-то знаем, но не знаем, откуда мы этознаем. А знаем по косвенным признакам, по опыту.
Шо вчера смотрела Пункт назначения?
Вера Дренёва Нет, как это ни странно, но не смотрела...но задала вопрос, ИНТУИТИВНО!!!!)))))))))))))
А интуиция - это то что находиться за пределами нашего интеллекта... это то что мы чувствуем, но не можем обьяснить ..
А мне она всегда помогает.. . правда иногда хочется, чтоб и подвела...
Ольга Николаенко Доброго дня! спасибо за оценки )

Ольга Николаенко Ой)) Совсем не то загрузила..извини)))

Всегда прислушиваюсь, никогда не подводила.
Анна Сиваш
Прислушиваюсь... обычно не подводит.... внутренний голос...
Юлия Халикова
Да очень помогает.... особенно в отношениях с любимым!!!! Но иногда и не очень!!!
Интуиция-это когда ты просто чувствуешь на подсознательном состоянии... Мне помогала, и я прислушиваюсь..
Уменя очень развита интуиция, муж даже ведьмой называет.
Л Ирина