Прочие дела домашние

А к кому Вы жестоки в отношениях.. к людям или животным? В чем это выражалось? В каких случаях?

Как бы тяжело ни приходилось в жизни - нельзя опускаться до :
- грязи
- тряпья/рванья
- жестокости к животным
Они ни в чём не виноваты. Как можно срывать злобу на беззащитных, не способных дать отпор... у англичан есть на первый взгляд наивное определение - ,неспортивно,,
но оно означает - недостойно самого звания человека
Лилия Салаватова
Лучший ответ
Сауле Сагатбекова т. е Вы жестоки к людям?
Я жестока к нелюдям: пидорам, наркоманам, алкашам... это генетический мусор, смогла бы ЛИЧНО его поубавить на Земле!
к людям жестока-к животным никогда.
собаке говорим-отойди пожалуйста-пройду)
К людям, в ответ на свинское поведение.
Животные безобидны.
К людям иногда жёстка. Жестокость это страшное качество
*)
***aigul_Chik*** )))
Да вроде не доводилось, но люди меня могут довести, животные-никогда
Только не к животным. Сейчас вот началась у меня жестокая борьба с неожиданно появившейся на проекте мразью мыслителем Натальей Лисицей. Эта дрянь конкретно разжигает здесь национальную рознь, выражается матом, оскорбляет, может сбежала дрянь из психушки. Сейчас сижу и жду ответа от модераторов проекта, не успокоюсь, пока не удалят отсюда это быдло.
Точно не к животным. С людьми иногда приходится быть жесткой.
Если ко мне жестоки я тоже задницей повернусь. Могу и фак показать и поднасрать если надо. Да да я такая. Нефиг меня злить
Mne ochen nuzni MOI ljudi i MOI zivotnie.
A k ostalnim ne nado bit zestkoi.. ili zestkoi.
Mozno.. po situazii orientirovatsja.
Таня Довгань
Не помню чтоб я была жестокой к животным или к людям..

могу быть жёсткой ...к людям.., в своих словах, мнении, жёстко могу сказать то человеку что ему не понравится если чувствую что он может понять только такую речь .
Таня Танечка