Прочие дела домашние
А правду говорят? Что если первый поцелуй получился "комом" - то и все отношения в таком стиле пройдут?)))
Вовсе нет, в первый раз это даже нормально. Люди волнуются, переживают, вот и комом.
Не-а, неправда. Это очень волнующе. Гораздо сильнее, чем первый секс.
Поцелуй - это фигня. Сложнее с сексом. Но главное - не паниковать, мой друг)))))))))))))) ) Мало ли осечек бывает в жизни, чтобы на такую мелочь внимания обращать.
ну меня теперешний вообще в щечку чмокнул и бежать...:)) )
и ничего страшного, догнала, поженились и довольны:))))
Неправда. Мой вообще первый поцелуй украл. Я его тчитала, а он лепетал: я больше не буду :)) И вот 24 года вместе
что вы подразумеваете комом попал не туда . обучение зде на велике всегда комом аднако потом все лутше и лутще
На ошибках учатся.... дальше будет слаще и нежнее....)))
Нет! Ещё чего! У меня-первый был комом-а второй-такой милый блинчик получился-и все за нам последующие в красивую ровную стопочку блинов превратились!
Удачи!
первый раз такое слышу! кто придумал хоть?
Как говорится: первый блин комом, а дальше вкуснее, слаще, страстнее.
Смотря каким был поцелуй. Если французским, то врядли отношения испортятся )))
Интересненько.... Поцелуй комом - это как?
Ну люди. Скажут же такое. Не останавливайся, продолжай это делать чаще. И стиль, о котором пишешь, пойдет только в гору. ( личный опыт !!!)
нет говорят что как и с кем переспишь то так и будет, если по любви то и по жизни все по любви будет но а если изнасилуют то в любви неудачи будут
бред сивой кабылы