Прочие дела домашние
Почему утверждают-что первый поцелуй не забывается?
я вот не помню... значит утверждение не верно...)
я помню это очень хорошо
Это было в деревне, куда я ежегодно приезжала в каникулы
мы возвращались из кино, теплой августовской ночью.. .
Там был мальчик, который мне так нравился тогда
Это верно, что впечатление на всю жизнь
видимо, не у всех
Это верно, что впечатление на всю жизнь
видимо, не у всех
Людям свойственно создавать легенды и верить в них...
это утверждают те, кто придерживается правила "Умри, но не позволяй поцелуя без любви"...)))
Подразумевается настоящий первый поцелуй - первое интимное физическое прикосновение душ, нашедших и влюбленных друг в друга, а не послюнялки от любопытства при случае с кем попало или по пьяни... .
Не забывается тот первый поцелуй, когда чувства переполняют и эмоции.. . ждешь его, как чуда, и это чудо превосходит все ожидания.. . именно такое не забывается...)))
Наверно потому что он первый)))
тот который помните, что первый.. .
а то я вот счас завспоминала и засомевалась, а первый ли это был?
А я свой не помню почему-то!!!
по моему мнению, первый поцелуй исходит от мамы после вашего рождения, а вы такая кроха и так мило и тепло
Светлана Доблер
Нееет! Мамин поцелуй совсем другой.Мой сынуля за день 100 раз подойдет в щечку чмокнет.Ну, а с девушками он же не так целуется, там и поцелуи уже другие.Мамин поцелуй другой! Я бы хотела что бы мама меня поцеловала, но ...
Если он хороший, пронизывающий до "глубины", и расплывающийся по всему телу, то да не забывается, а если обмуслякают то нет
Потому что так и есть
Потому что он первый...
Как и первая любовь. Потому что они первые.
ну не все.. .
я например помню, потому что очень хотелось узнать какие будут ощущения и девушка нравилась очень.. .
странно, но те ощущения были только в первый раз, вот и запомнились )
да-да, такое не забывается.
Вас расскручивают : сначала первый поцелуй, потом предложут первый секс -он тоже не забываемый, дальше я писать не буду т. к. это будет уже пошло... Будьте бдительны !
может потому что это правда?
Все что случилось впервые помнится всегда...
кто так утверждает? ! вранье!! ! первый секс ещё можно вспомнить, а поцелуй - хз
Луиза Виконти
А ты что не помнишь когда ты первый раз поцеловался? Под партой в 1 классе или в парадной в 10?
да потому что, в первый раз. но все же я уже забыла...