Прочие дела домашние
Про первый поцелуй (Важно!)
Всем привет!Расскажите о своём первом поцелуе!Каким он был?Запомнился на долгое время,или ничем был не примечателен?
запомнился, мне было лет 12-13, у меня были брекеты....
Надежда Приходько
я не понимаю,по какому принципу выбрался лучшим этот ответ=)
В первом классе, в пионерлагере "Смена" в бутылочку играли, рыжая была, классно!
я целовался, без палива, на дереве, перед учительскими окнами.... до сих пор помню. было 8 лет.
В 14 лет и это была моя первая любовь, и он и я целовались впервые и никто не учил нас, а получилась такая безумная страсть и любовь в этом поцелуе, что сами испугались... пришла домой, глянула в зеркало и ахнула! А утром прятала усиленно лицо от мамы, казалось, что губы как у негры.... но как здорово было! До сих пор ощущаю этот поцелуй, потом много было разных поцелуев, но такой-только тогда....
16 лет и это человек любимый на всю жизнь. Расстались, ищу его в каждой снежинке, в каждой капле дождя, в свете луны и в солнечном лучике. в улыбках друзей и цветении садов .Радуга чувств не покидает меня.
Ну, если самый-самый первый - то в неполных шесть лет, я тогда лежала в больнице и у меня был "жених" из соседней палаты.. . :)
А первый серьезный - в неполных семнадцать лет, на турбазе за мной активно ухаживал мальчик, впервые в моей жизни (я была такая вся скромняшка тогда).. . Поцелуй был волнующим и страстным, вызвал целую бурю чувств и долго потом вспоминался :)
А первый серьезный - в неполных семнадцать лет, на турбазе за мной активно ухаживал мальчик, впервые в моей жизни (я была такая вся скромняшка тогда).. . Поцелуй был волнующим и страстным, вызвал целую бурю чувств и долго потом вспоминался :)
поцелуй первый-тут помню тут нет а мущинной стал в 12 помню дело
Мне уже 48 лет а я досих пор помню его хотя уже 2раза замуж вышла. Да было это на выпускном вечере в 8 классе
16 лет, первый раз поцеловалась понастоящему и поняла, что это тот самый самый, только вот мальчик уехал в Америку и все... А через 3 года я начала с парнем серьезновстречаться, в промежутке было много встречаний, я про каждый думала, что все влюбилась))) Но я и сейчас думаю, что не факт, что это последняя влюбленность)))) хотя 4 года вместе
А я терпеть не могу мокрый скользкий язык в рот сують
Надежда Приходько
бу ха ха =)
если он будет сухим и шершавым,вам будет приятнее?)
если он будет сухим и шершавым,вам будет приятнее?)
первый поцелуй, самый нежный и искрений в лет 5, но а страстный лет в 13, но с годами помню, что был, а какой, их потом столько было, то взлеты, то паденья и когда совсем разачеровалась во всех нашла своего единственного и все романтические приключения стали забыватся как сон
13 мне было и могу сказать что целуют всегда не тех...
Ничего прекрасного и замечательного !
в 15 лет, помню до сих пор, чувствовала себя очень сковано
13 let,sama pocelovala) zapomnilos na vsiu zhyzn,a pered etim ochen boyalas chto ne poluchitsia) no eto navernoe kak to prirodoi tak zalozheno,tut prosto ne mozhet ne poluchitsia
Да, это прекрасное чувство до сих пор. 12 лет
Он был таким беспомощно неумелым, но одновременно страстным.
Хотел казаться смелым, но было страшнавато.. .
Чувств в нём было больше, чем потом во всех других - он их долго копил.
Запомнился навсегда! Было мне 13 лет.
Хотел казаться смелым, но было страшнавато.. .
Чувств в нём было больше, чем потом во всех других - он их долго копил.
Запомнился навсегда! Было мне 13 лет.
Мне было лет 13) Тогда я поняла что мне нравятся девушки.. .
Мы с подругой выпили на её день рождения по бокальчику вина...
Мы с подругой выпили на её день рождения по бокальчику вина...
Надежда Приходько
дальше-дааааальшеее!! =)
Виктория Курчашова
А дальше уже совсем другая истороия, не про первый поцелуй)))
3 года-в садике с девочкой целовался
13 лет. В подьезде. Он запоминается навсегда. Конечно, это прекрасно.
Возраст.. . лет 8-9. Запомнился, да.. . Сидели обложенные мягкими подушками от дивана в домике и играли в венчание...
Первый раз в лет 5 с девочкой под столом, но это невсчёт.
А понастоящему в 14, до сих пор помню каждую деталь, волновался очень, боялся нетак что то сделать, девочка была старше меня на 3 года и целовалась очень хорошо.
Кстати до сих пор дружим))))
А понастоящему в 14, до сих пор помню каждую деталь, волновался очень, боялся нетак что то сделать, девочка была старше меня на 3 года и целовалась очень хорошо.
Кстати до сих пор дружим))))
Похожие вопросы
- Вы помните свой первый поцелуй ?)Какие эмоции вы испытали ?)Сколько вам было ?
- Помните свою первую любовь, первый поцелуй???
- Вам запомнился первый поцелуй?
- А правду говорят? Что если первый поцелуй получился "комом" - то и все отношения в таком стиле пройдут?)))
- Ты помнишь свой первый поцелуй? Настоящий, взрослый?..
- принято считать, что первый поцелуй незабываем... А я не помню... вообще не помню- даже с кем... а вы помните?
- Первый поцелуй с любимым многое может рассказать о нем? У вас как было?
- Почему утверждают-что первый поцелуй не забывается?
- Девочки, а вы помните ваш первый поцелуй?(ну и мальчики тоже))где, во сколько, с кем и как?)))))интересно)))
- Вы,помните свой первый поцелуй?Во сколько лет это было и как впечатления?)))