Прочие дела домашние
Вас часто будят утром домашние питомцы ?

У нас... белка поселилась на чердаке, шурует, как будто мебель двигает. Муж поставил препятствие на лестницу, но она через что-то другое залазит. Он собирается ловушку ставить (не убивающую) и вывозить ее далеко. Меня расстраивает, а вдруг она беременная?... Но она обгрызет там все внутри - утеплитель и прочее... (((
До этого уже вывозил белку-мать пять лет назад, уже бельчат выводок был, но они выросли и разбежались... Маманю отвезли в лес за 30 км и выпустили...
Нет. Собаки спят, пока спим мы. Малой встает вместе со мной, а старшая может еще долго дрыхнуть.
Рано утром--все спят--а кот шурудит в своем лотке... каждое утро...
Светлана Яцишина
а если записать на диктофон как он шурудит, а потом включить пока спит?
Неа, мои сами любители поспать)
Не будили ни разу.
В семь утра на стадион
Не будит. Тихо лежит и ждет когда я проснусь
раньше кот Матроскин по утрам будил, а теперь в любое время дня и ночи только СМС от его родственников приходят и будят "Когда будем делить наследство нашего котика?"
Да кажный день так..) https://www.youtube.com/watch?v=gCUwDXmeA0Y
Мои коты чинно сидят перед закрытой дверью спальни, и ждут, когда же хозяйка проснется… но стоит мне открыть глаза, они тут же начинают двери выламывать - меня всегда удивляет: откуда же они знают, что я проснулась??? А собаки во дворе живут.
Наша собака спит пока и мы спим, даже позже нас встает, когда холодильником хлопать начинают)))
Его самого иногда на руках из дома надо вытаскивать или пинками выгонять
Щенок 5 мес будит, остальные спят.
Всегда за 5 минут до будильника. Начинает мяукать, бегать по животам. Короче, избалованный.
почему только утром? и ночью тоже (( а мелкий котенок был, вообще бросай гранату
Обычно кот ждёт когда я проснусь, но сегодня почему то стал бегать по мне. Я ему пинка дала и он успокоился, пошел на кресло спать.
из домашних питомцев у меня только будильник. он и будит, когда я его заведу )))
Да, собака будит раньше будильника.