Прочие дела домашние
Как вы ухаживаете за тапками чтобы они не воняли? Из какого материала покупаете?
чужую обувь нельзя надевать грибок обеспечен поэтому ходить в гости хорошо но пользоваться своими носками или же тапочками
у меня шлёпки с пробкой внутрях
Селикогель в ситцевые мешочки и в обувь запах убивает
У меня не воняют ноги и домашние тапочки тоже. В любом случае я тапочки регулярно меняю. И в гостях таких, где предлагались бы тапочки, сто лет не была. Либо все в обуви, либо все разуваются и ходят босиком.
Мою. У меня в качестве домашних - сланцы.
.

у меня нет такой привычки - тапки нюхать!
своим же воняет )) не даю свои тапки никому, в носках народ ходит
Ноги мою))
что-бы тапки не воняли надо ухаживать за ногами
А как в гостях может не стоять чужая (суть не ваша) обувь? ))
зачем нужны тапки?
Людмила Толстая
чтоб в них по квартире ходить (а не в ботинках)
Специально понюхала: никакие тапки в моем доме не воняют. Ни мои, ни гостевые.
У меня везде ковры и поэтому по квартире мы ходим босиком. Но тапки есть на всякий случай. Что бы не воняли просто стираю их с порошком или мылом почаще. А какие, да у меня всяких полно. И тапки и шлёпанцы и даже меховые, на всякий случай, после ванны одеть.
переношу только кожаные или шерстяные тапки
нет у меня их
это сколько же нужно не мыться, чтоб тапки завоняли.
постирайте их
Я стираю свои в стиральной машине!
У нас принято ходить в носках, не понимаю - для чего нужны тапки. Чтобы носками не вонять что ли?
я честно, тоже чужие тапки не одеваю.. похожу босиком, ничего страшного:)
Избегаете чужих, вонючих тапок? У Вас всегда с собой в кармане новые бахиллы?
Я за ногами ухаживаю. А тапки домашние регулярно меняю.