Прочие дела домашние

Вы, когда приходите с улицы, тапки, в которых собирались и потом пришли, моете, чтобы гигиенически отделять от основных?

Контекcт поясняется:

Вот Вы собираете на улицу, туда-сюда, ходите в тапках до выхода. Потом оделись, обулись и ушли на улицу. Потом пришли и одели тапки.

Так вот ЭТИ тапки, которые одели после прихода с улицы, Вы их потом моете, чтобы после душа одеть их уже чистыми в том же порядке, как и другие домашние тапочки?
в Японии этому уделяется большое внимание - уличная обувь не допустима в помещении, существуют специальные носки. Вам стоит поинтересоваться, наверняка они за тысячелетия выработали совершенный алгоритм.
Ирина Верстакова
Лучший ответ
Я в дУше вообще без тапок. Может, я что-то неправильно делаю?)) Как нужно-то по этикету?
Алёна Мерная
Ирина Просянина ПОСЛЕ дУша тапки - там же упоминалось в контексте.
Перечитала два раза, даже всплакнула на всякий случай, все равно ничего не поняла.
Я просто периодически мою тапки, и это никак не зависит от моих выходов на улицу.
Ирина Просянина Так контекст там приведён для пояснения.
Нет, не мою ( часто). Просто, если на меня приступ чистоты нападает, то в душе обуваю другую пару тапочек.
Verra Klinherr
А зачем в тапках на улицу ходить? Мы в тапках дома ходим, а для улицы есть другая обувь, которая сразу моется и убирается, чтобы кошка на себя всякую грязь не цепляла. Мы даже на лестничную площадку в тапках не ходим.
Ирина Просянина "А зачем в тапках на улицу ходить? "

- см. контекст в пояснении к вопросу там всё сказано "что и как".

А если это т. н. "троллинг", то он совсем не удался.
я с тапками завязала чего и Вам желаю -стока свободного времени сразу появится
тапки в которых я хожу дома-нет, не мою. у меня мягкие домашние тапочки, зачем их мыть каждый день?
Rena Aziz
нет, у меня нет такого тика
Ruslana Ruslana
смешно )))))
после душа одеваю другие тапки
Ирина Просянина Да, хороший вариант.
Хожу дома босиком)
Наталия Зуева
загрузил.... эти тапки моет... а друге домашние тапки не моет... и ещё тут душ...
построй сам логическую цепочку...
Mamura Oblaeva
нет. мою по мере загрязнения.
Фига се, какое оливье
Ангел Во Плоти
Ирина Просянина Ну, а как иначе. Это быт человеческий, так сказать.
Если у меня каким-то образом вспотели на улице ноги, то, как только я сниму уличную обувь, сразу побегу ноги мыть
Мыть тапки? Ты чего?! Я свои уже 2 года ношу каждый день, и дома и в подвал и на улицу в них и ни разу не ммыл!