Прочие дела домашние

Что делать, если очень тяжко приходить с улицы и переодеваться в домашнюю одежду? И на улицу одеваться - тоже тяжко (((

Мама Макфлаю - Ты опять спал в одежде? (Назад в будущее. Фильм) - ОООО - самозашнуровывающиеся кеды!
)))))) Марина
Лучший ответ
Ходи в телогрейке....
два предмета мне и уже на улице, туника теплая и брюки теплые и куртка и шапка, что тут тяжелого, колготки я натягиваю только в театр )
В морозы заменяю тунику на футболку и свитер
Ирина Заврина
Александра Захарчева у меня брюки, майка, теплая кофта, носки. если холодно - то еще одна кофта потоньше. потом шапка, куртка, обувь.
Пригласи в гости - буду тебя переодевать, если уже исполнилось 18.
Юлия Добрыдина
Ходи голая, и дома и на улице
Miss Manipulator
Если мне не надо идти "в люди", а просто сбегать в магазин, в бассейн, к маме или к подруге, то я надеваю лыжные штаны без колготок с тонкими хб носками, меховые ботинки, хб пуловер с начёсом, тонкий шерстяной шарф и пуховик с капюшоном 10% пера, 90% пуха, практически невесомый. Одеться-раздеться занимает минимум времени, сейчас так много современных тёплых тканей, не то, что раньше, колготки, рейтузы, шерстяные носки, валенки, цигейковая шуба...
Ольга Гужанова
Согласен с "Дёрп "....Я вот до тепла сижу дома.
Убица об стену
Ходите в одеяле. Везде.
что с тобой будет за 30? овощем будешь
Юлия Русина
Одеваться красиво и разнообразно. Отвлекает.
Мария Борисова
даааа, а еще собака такой сидит, ждет, в глаза смотрит... а ему объясняю - это тебе не лето - платье да ноги в сандалии и пошли, зима - это долго: свитер, носки, штаны, ботинки, куртка, шапка... все надо застегивать, шнуровать... потом расшнуровывать, расстегивать, снимать... и собака опять сидит и ждет - уже пока я распакуюсь... хорошо хоть дома я хожу в платье - его быстро через голову натянуть...))))
мне тоже лень.. тк одеваю еще 3х детей
поэтому на готове комплект-"быстрый" удобный и теплый
сидеть дома до лета
Как Незнайка Он потому спал одетым- помните? И вообще насмешила спасибо. Во трудность- одеться, раздеться... А представьте, что одеваетесь для важного свидания. Ну, а потом раздеваетесь для его продолжения.
Ленивая как черепаха.
а ты голой походить не пробовала ?
или больная, или ленивая
а вообще переезжай в Сочи
Покупаешь серые спортивные штаны и кофту, ходишь дома и на улице . Можно ещё и обувь не снимать
Ирина К
Александра Захарчева я уже кстати об этом подумала)
Остаётся шерстью подернуться.. но так и шерсть надо вылизывать и вычесывать, а лениво
Не стоит одеваться как капуста, вы мне так представляетесь)
Анна Строева
Смириться. Делать это надо быстро, пять минут максимум
Gulshat Kuzerbaeva
Не снимай и всё, и спи в ней же
Саша Локо
АНАЛОГИЧНО!!!
Ты настолько толстая что ле?О_о