Прочие дела домашние
Мой муж даже после самых элитных гостей выбрасывает тапки в которых они ходили? А вы тоже это делаете ?
элитные гости в элитном доме не ходят в тапках! а после бомжей конечно же тапки надо выбрасывать! а еще лучше сжигать !
Не даём никому тапки - это плохой тон. )
свои тапки мой муж никому не даст надеть
а до гостевых тапок ему пофиг
Мы гостей лучше выбросим, чем тапки...
Мне тогда придётся только на тапки и работать, так как гости очень часто ходят. Я лучше их постираю лишний раз. Да и хорошие гости ходят со своей обувью. Ну а если забывают, то и без тапок походят, так как ковры у меня везде постелены.
У нас гостей не бывает
я не даю своим гостям тапки. на наших великосветских приемах они ходят в туфлях)))
У меня все тапки резиновые и я их мою.
ужас, я если человека в гости зову, значит я к нему хорошо отношусь, что за брезгливость.
Вы ещё посуду им одноразовую давайте и бахилы на входе
к нам элита не ходют. .
а тапки у нас есть специальные только для гостей.. сами мы их не обуваем..
А у меня чаще всего в гостях мужики бывают и они отказываются от предложенных тапок.
А чё? Полы у меня чистые)) )
Это что же за элита такая. Которая не брезгует чужие тапки одевать.
я не даю гостям тапки, пусть либо в обуви проходят, либо без обуви, везде ковры у меня...
У нас гости в тапках не ходят. Ненавижу тапки на гостях. Если хожу в те гости, где хозяева тапки предлагают, всегда беру на сменку свои туфли.
У нас нет тапок. )
Мы сами без тапок ходим, и гости тоже.
Разулись и вперед.)
Мы сами без тапок ходим, и гости тоже.
Разулись и вперед.)
Фигасебе, я так никаких тапок не запащущь. Слава богу, мы не такие брезгливые
у вас 2 типа гостей бомжи и бомжи элитные?)))))) что после них тапки выбрасываете... ржунемагу
неа) ) У меня иногда тапок на всех гостей то и не хватает.
Никогда не даю гостям тапки. У меня не тапочный склад. Я их и сама не ношу. И в гостях ни за что не стану носить чужие тапки.
а посуду не выкидывает? а то там чужие слюни остаются. а тапки мог бы гостям на выходе отдавать, в качестве сувенира.... а гости бы потом думали -- чё то тапки износились, пора наверно в гости к светловым сходить
У меня отдельные тапки для гостей. До сих пор новые.
у нас гости в тапках не ходят.. . как и мы сами...
Мы им не даем тапки)))
Пусть муж бахилы гостям даёт. Вот попада к таким в гости, не дай бог (
у каждого свои тараканы в голове, я не настолько брезглива. Раз гости значит дорогие мне люди, а если типа врач ..ну вобщем посторонние, так я предлагаю пройти не разуваясь, Потом уберу не переломлюсьНо такие люди как правило в бахиллах приходят. Да и гости кстати чаще без тапок ходят. А Ваш муж как реагирует на подобное? если гости от тапочек откажутся? А вдруг грибок разнесут по всей квартире, тогда нужны бахилы одноразовые.
не, я бахилы выдаю... элитным гостям... вот недавно киркоров был, а чё элита навонял носками.... бля, хоть не позорься на ответы заходить чистоплюи бля
Не знаю выбрасывает ваш муж или нет, я не выбрасываю, а вообще у каждого свои причуды
элитные гости не разуваются:)