Прочие дела домашние

У вас тапки для дома есть, ходите в них?

Да, нет...
Елена Овчинникова
Лучший ответ
Нет
Любовь Пащенко
Обязательно. Не могу ходить босиком
есть
нет
если мороз сильный могу надеть
Greenot Fooging
вот эти есессно хожу полы не стерильной чистоты и холодно без тапок
Мария Савина
Есть.
Есть хожу. Исключительно для того чтобы мизинцами за углы не цепляться.
Галина S.
Уже нет. Надоело. Хожу в туфлях, которые зову домашними.
Юлия Юрова
Есть, разные. Типа валенок пушистых, вязанные, как плюшевые туфли. Таких, типичных без задника, нет.
Лисёнок *****
есть, хожу
Обязательно! выбираю красивые, не бабушкины
Катя Шипулина
Есть, но хожу босиком или в носках
Ксения Пушман
одни на всех, кто первый встал - того и тапки!
Есть, не хожу
Есть) Теплые, редко надеваю. И сланцы, пол в них мою.
Майя Мелехина
Только зимой меховые, хожу в них когда морозы. В остальное время года босиком)
есть, я в открытых шлепках люблю дома ходить. босикохождение мне противопоказано.) дома тепло
Алла Куперман
Нет. Тапок нет, не ношу, не покупаю, хожу босиком или в носках.
Тея Туаева
Есть. Раньше вообще не носилв, но зимой было очень холодно дома, теперь только в тапочках хожу, хоть уже и не холодно. Привыкла
пантолеты
Есть, полиуретановые тапочки для душа.))
Ольга Соколова
холостяк.
По комнамнатам грязные дорожки
Мою пол по праздникам.
Поэтому босиком стремно, зато мои кошки чистый пол не любят
ПОЭТОМУ в ТАПОЧКАХ это не шутка
;-)
не тапки, а чувяки
Гришаева Ирина
Есть. Ношу когда прохладно.
Вот в доме только в тапках и ходим. Редко до туалета добегаю без них. Это в квартире я босиком топала. Хотя пол тут очень теплый)))
Да и покупаю раз в год. Снашиваются в мелкие опилки за год. У меня всегда стильные, я бы даже сказал помпезные.
я не пендос чтоб в ботинках по дому ходить
Катя Байда