Прочие дела домашние

Когда приходите с улицы куда кладёте свои вещи??

раз такие вопросы актуальны, отвечу: дома - только домашнюю одежду красивую, пришел с улицы - переоделся, верхняя - в гардеробную, обувь - есть место для нее, носки и белье люди каждый день меняют, поэтому автоматом в стирку.. , а вещи на место, если чистые... у каждого свое место, нет в доме бардака и не будет, а грязное с чистым никто не кладет, и у каждого свое место для вещей
АМ
Анечка Молчанова
51 222
Лучший ответ
Я - всё на места.
Муж - на места, которые он считает удобными для него.
верхнюю одежду в корридоре вешаю, дальше иду в гардеробную, там переодеваюсь и иду дальше. . все вещи в доме хранятся там (кроме детских).
какие?)) ) ключи на тумбочку, сумку с верхней одеждой на вешалку, обувь в полку д/обуви)
смотря в каком настоении : если в плохом - все на место убираю:)) ) если в хорошем - где придется:))) )
еще зависит от нагулянного аппетита:)) ) если кушать очень хочется - какая, блин, вешалка?

а недавно подружка "по дороге" забежала - в туалет хотела до визга - так она по любимой шубе норковой бежала ( обычно пылинки сдувает с нее) - а тут сапогами:))) )

в общем, все относительно:)))
Оксана Иванова
Оксана Иванова
15 255
в шкаф, на прежнее место.
Назик Каримова
Назик Каримова
10 946
Верхнею одежду вещаю в прихожей, обувь оставляю там же. А остальное раздеваюсь и в шифонер.
В прихожей на комод.
Tatjana Martin
Tatjana Martin
9 756
Старший сын приучил обувь в предбаннике за дверью, а остальное на вешалку.
Ну да верхние на вешалку сумку рядом обувь вниз под полку.... а потом переодеваюсь в комнате и кладу вещи в шкаф, правда не складывая все равно скоро опять одевать))))))))))))))))))))))))))))))))))
обычно на диван.
Елена Козлова
Елена Козлова
2 088
куда попало))
В Холодильник:)

Похожие вопросы