Прочие дела домашние

Всем добраутра Я не понял а где весна то? -11 вьюга, пурга.. а у вас как? Подводники, с праздником!

Дашка Будная
Все еще в Африке, сказала что допьет чай и придет
Марина Калашникова
Лучший ответ
У нас мороз и солнце и так целый день . С утра на градусник не смотрел но больше 10 точно щеки мёрзнут. Но на даче днем когда солнце пригревает с крыши течёт уже . Да и коты у нас оживились . Ночи на пролет поют песни . Это весна идёт
У нас вполне нормальная уральская погода: метель, дороги замело, минус 10-15 :))
Aichurok Kalchoroeva
-14, сильный ветер, снежная поземка
Дашка Будная У нас вообще смерчи снежные))
Доброго утра и хорошего дня! Нет и у нас весны, заблудилась она где-то. Я такого марта и не припомню, чтобы ТАКОЙ мороз ( у нас сейчас -17)
Nazima Elalova
-13....Сказали, что в конце апреля придет... дай бог :-)...ждем-с
Mariya Moskvina
-16, а все равно
ВЕСНА
В прошлом году 12 Марта, первый раз подкармливал чеснок.
Сегодня 19 Марта, снегу на огороде 60см. И таять не собирается.
морозно -16гр.
Мария *
-14))) настроение весеннее)) вот такая хреновая весна))) Солнечного настроения вам))
Sofi Som
Erke\-\miko\-\ Akerke
Декабрь весь был осенним, а зима всё равно своё возьмёт. Вот поэтому март зимуем. В Нижнем так же -9, днём, правда, обещают -3 уже.
Anna Novikova
А у нас 47 февраля.
Доброго, ночью ураган был такой, что качели на детпощадке солнышко сами делали, выло жутко... -5 сейчас и снежок лёгкий, вроде прошёл ураган
-19.Ветер. Весну отменили.
Катя Тетина
-8 и солнце. В принципе нормально. Жить можно)
В ШЫМКЕНТЕ, ЗАЦВЁЛ, УРЮК ! ( ЮГ КАЗАХСТАНА),
Снег, пурга. Но сейчас февраль ( по новому календарю) Все сдвинулось на месяц. Придет апрель- весна наступит
Дашка Будная женщины вели себя так хорошо, что дед Мороз подарил им бонус- месяц бабьей зимы))
Татьяна Еременко Что-то в сентябре августа не наблюдается!
Так в подарок же получаем четвёртый месяц зимы!
Guli Xodjaniyazova
Да тепло уже....
Таня Бербер
воронеж _15 гололед
+9, облачно, Казахстан, Капчагай
Adiya Madysheva
-14 с утра. На кромке крыши сталактиты. Огромны иглы изо льда, прохожие на них сердиты:" Пробита будет голова и не поможет темю шапка" А прямо посередь двора со льдом "воюют" дед да бабка. Их тяпка на двоих одна, они сражаются на пару ...Глотну чайку за них до дна и обомну о5 опару....