Прочие дела домашние
Что за цветок? Как ухаживать? Где поставить?

Роза это. У меня похожая. Лет 10 уже ей. Солнышко любит и полив ежедневный. Обрызгивание тоже.
Может листья сбрасывать, надо в таком случае обрезку веточек делать, муж порой под ноль обрезает Немного погодя обрастет новыми, будет кудрявая. Если паутинный клещ заведется (нередко бывает),
фитоверм хорошо помогает.
А так хороший цветок. У меня они и в городе, и в деревне есть, 4 оттенка.
фитоверм хорошо помогает.
Роза. Летом пересадить в грунт. Дома за ней сложно ухаживать.
Роза. Уход смотрите в Гугле.
Неужели есть еще девушки, которые розу не знают? Уход обычный- светлое место на окне и регулярный полив. Летом можно на даче посадить, если дача имеется.
Ромашка)
А на что похоже?)
Побольше света, регулярный - это не значит заливать! По мере осушения земли. Горшок с дырками, лишнее с поддона сливать.
Но предупреждаю, пропадают розы комнатные буквально в три счёта - паутинный клещ, серая гниль, мучнистая роса... И это только самые распространённые проблемы. Возникновению первой проблемы способствует сухой воздух, второй - влажный, а третья бонусом автоматически)
Как минимум - оградите это растение от своих домашних комнатных. Чтобы не заразить их. А там наблюдайте за цветком, осматривайте каждый листик, ищите подход. Ну и не расстраивайтесь, если что) Эти розы изначально обречены)
А на что похоже?)
Это роза, вы ее уже поставили в подходящее место
хотя куда ставьте . скоро она начнёт накрываться медным тазом . могу дать стопроцентную гарантию