Прочие дела домашние

А какие вещи -- " бывших" ...вы все еще храните ??

Рыбь Рубиновая
не совсем вещи))) скорее-даже совсем не вещи)) )
детей.... от первого и вторго мужа... одного не видела 20 лет... второго вижу раз в год... а сын и дочка пока еще со мной.... они всегда со мной-даже не как память) а как самое ценное... что можно было взять от этих мужчин)
Серафима Аксенова(Кравченко)
Лучший ответ
никакие не хранила ни 1 дня!
Мария Ногина
Ничего не выбрасываю. А зачем?
золотые
Анна Кузьмина
Никакие, на фиг надо, я же не безнадёга какая-то
Уже давно ничего не храню. Остались, конечно, вещи: свадебные фото, кассеты для магнитофона, письма, подарки (кольца и серьги) . Иногда еще со шкафа вываливается "его вещь", какая-то забытая старая рубашка.. . Но они совершенно не вызывают никакого отклика в душе, будто это все было не со мной и не в этой жизни.. . Все ушло в никуда, и эти вещи мне совершенно безразличны.. .
Но у меня осталась дочь. За это я бесконечно благодарна своему "бывшему". Он наградил ее хорошими генами и отличной наследственностью. ЕЕ Я ХРАНЮ, ОБЕРЕГАЮ И ЛЮБЛЮ!
Ну труселя там... тапки, носки всякие.. . :))))
Mariya Miller
Рыбь Рубиновая ....хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....ты еще мне пишешь ???
При переезде каким-то образом оказался у меня его галстук, сейчас так и висит в шкафу, для интерьера .
никакие.. . все в помойке разорванные и сломанные. еслиб вы знали какое удовольствие приносит уничтожение вещей "бывших" осбей мужского пола.
я подарки храню особенно золотые)))
Цепь золотую и игрушки из коллекции (но их немного) . Но я их не храню специально, как память. Я даже теперь и не вспомню что чьё.
квартиру
Г Чапаева
Армейское фото, специально для меня было заказано и сделано.