Прочие дела домашние
Если парень не умеет класть плитку, сварить, то он рукожоп?
А зачем самому ее класть? Если он может оплатить работника, который придет и все сделает, значит он не рукожоп, если не зарабатывает столько, чтоб нанять специалиста, то в конце концов есть интернет, где пошагово все объяснено, что как и зачем))) Было бы желание!!!!
Чо, и пельмени сварить не сможешь? Ну тогда ты точно - рукожоп.
ну сваркой то заниматься -нужно как минимум аппарат иметь, а по нормальному -допуск.
а вот плитку клеить - с этим и женщины справляются. Кто хочет -тот осилит.
если парень не желает учиться тому, что считает нужным - то он лентяй.
Он рукожоп, если делает это вопреки здравому смыслу и за деньги, с умным видом профессионала. Хотя уметь втереть нужную инфу в уши заказчика доступно далеко не каждому.
Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает четырехлетний сын и заглядывает отцу в карты. И говорит:
— Пап, а четыре туза — это хорошо?
Батя сквозь зубы:
— Да. Хорошо.
Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил:
— Жаль, что у тебя их не было.
— Пап, а четыре туза — это хорошо?
Батя сквозь зубы:
— Да. Хорошо.
— Жаль, что у тебя их не было.
И что, это в жизни главное?
Так он может авто отремонтирует в два счёта...
да нет наверное
Необязательно всем уметь плитку класть, может в чем то другом умелец
ну, что -то он должен делать лучше всех?
Айман Дайрабаева
Мозг ипать к примеру.
да рукожоп
Он слабоумный.