решил, что пора жениться, выходить замуж, выбор вы знаете - вас познакомили, а с родителями нет .
Стали бы вы ими интересоваться, настаивать на знакомстве ?
Девушка не хочет, вас бы это насторожило или как ?
Навеяло вопросом .
Прочие дела домашние
Если, скажем, ваш выросший ребенок ,
Мне это важно. Ребенок может и не увидеть того, что увижу я.)
Дашок Хаустова
думаете, он сильно будет слушать, чего вы там увидели?
Насторожило бы. Хотя бы раз увидеть родителей, а потом как хотят.
Люба Юсип
Моя знакомая семья-- взрослая дочь-- купили ей квартиру--она периодически приводит кавалеров--они у нее просто живут, никто замуж не предлагает, а ее родители считают, что незачем знакомиться с родителями этих кавалеров... а зачем? а можь, эти женихи из мест лишения свободы и во всесоюзном розыске?
Я не хотела знакомиться, потому что не нравился избранник дочери, но пришлось... :(((
Не поверите, я бы отдала половину своей оставшейся жизни, чтобы НИКОГДА не быть связанной с этим многодетным кроличьим стадом!
Антонина Винокурова
они вместе . живут ?
Мне - важно, но не то чтоб прям на первом месте.
я бы настояла на знакомстве, особенно если недалеко живут.
Не, если прям жениться, то знакомиться нужно.
Это до женитьбы не обязательно, когда по семь пятниц на неделе.
Понятно, что не мне с этой мадам детей рожать, но как бы это не совсем по человечески получается, как будто уже настроили, что родная семья это теперь посторонние люди.
Конечно, насторожило-- а вдруг там семейка ого-го-- алкашня и асоциалы..
Для меня это очень важно. Пусть там и есть какие то скелеты в шкафу, но я должна об этом знать. Я достаточно лояльна и терпима, но неизвестности не выношу.
А вдруг там наоборот миллионеры, а девушка скрывает чтобы денег не занимали )))))))
Главное чтобы человек был хороший. А семья может быть любая, если она не лезет в дела молодежи и свое мнение не навязывает.
Татьяна Васильева
ну да, у нас все люди только и думают как взять в долг
Эххх... и на хрена тебе енто только навеяло, Иришкин...)) не захочет чадо-не нужно... и самому до лампочки, пока тишь, да гладь... возникнут вопросы, сам найду, спрошу..)) Прива!..) и матри не простудись..)) забыл сказать... то, что для меня важно знать о некто-в целом, скажем так, я буду знать... остальное по ходу жизни..)
Антонина Винокурова
Здравствуй ))
Познакомилась бы сама. А так, вообще, не важно, какая семья. Главное, чтобы сам человек сам был хороший. А семья... Семью не выбирают, в какой родиться.
Антонина Винокурова
А если, как выше - семья, где есть шизофреники ?
Это может быть вполне реально .
Скажем, у моего мужа, сын от первого брака - шизофреник .
После лечения наступила некая ремиссия, с виду все хорошо .
Но он болен !
Это может быть вполне реально .
Но он болен !
Это обязательное условие. Нам с мужем важно из какой семьи девушка
Не стала бы, какой смысл? Ну не понравиось бы мне и что? У нас были контры со сватьей перед свадьбой, сейчас подруги
Конечно, важно и интересно - но это не единственно важный момент, настаивать не буду однозначно.
важно, стала бы настаивать.
но если это уже второй и т. д.. брак по счету, то уже было бы все равно.
А как же? Мы и сами, когда пожениться решили, первым делом родителей познакомили.
И что это значит "не хочет?" - и родители тоже "не хотят"????- о каком же браке может идти речь, если вторая половина "не хочет" даже знакомиться???
Антонина Винокурова
Вот и я об этом .
В первую очередь бы познакомилась с родителями. Важно знать в какой семье вырос ребёнок. Станет понятно как он будет выстраивать отношения в собственной. Какие бы не были отношения с родителями, но схема поведения сформирована именно в семье.
Антонина Винокурова
Согласна .
На свадьбе познакомимся!
Я точно настаивать на знакомстве не буду. Жить же молодым, а мы по ходу дела споёмся, если не сопьёмся))
Конечно подумал бы о случайности с оттенком что это как то не по-хорошему. Интересоваться бы не стал, так как та сторона себя рано или поздно проявит.
Насторожило бы такое. Может, там шизофрения цветёт пышным цветом. На такой девушке жениться нельзя, потому что дети будут шизофреники. И самому брачующемуся неплохо бы поинтересоваться, что там за родственники.
Важно уж. У нас, у татар, менталитет такой ...
Елена Худолей
У всех нормальных родителей так принято..)))
Это очень важно, конечно я бы хотела с ними после познакомиться
Родители могут быть и с тараканами, но о самом потенциальном супруге расспросила бы все конечно.... На какие средства живет, где живет, что за образование. У меня есть знакомый - умница, интеллигент, а у его папы настоящий маразм. И какой толк от знакомства? Поехала крыша у человека.
Приветик! ))
Антонина Винокурова
Здравствуй, Бабетта :)
Елена Жаркова
наследственность, к сожалению)
Лиж бы не маргиналы были, а в остальном по фиг.
Елена Худолей
А чой-то такой ЛИЖ
Я бы стала настаивать на знакомстве, чтобы иметь хоть малейшее представление об этих людях, неизвестность, а тем более скрытность меня, скажем так, пугает
Ja sproshu. I otvet " ne hochu znakomit" ne prokatit.
Prichina dolzna bit,uvazitelnaja i esli rebenok moi takoi vzorslij..chto reshaet semju sozdat..to puskai budet dobr i po-vzroslomu mne vse objasnit.
Dobrogo dnja...
Антонина Винокурова
Доброго )
Мне не важно с какой семьи. Ей с ним жить. А не мне. Я давно говорю хочешь плясать на граблях пожалуйста. Пока бог миловал.
По человечески все надо делать.... из какой семьи важно, чтоб отсеить "экземплярчики". Сама я никого не слушала и очень пожалела впоследствии....
Нет! Пускай поскорее женятся и идут жить к мужьям.
Наверное насторожило бы. Может они очень далеко живут?
Антонина Винокурова
просто не хочет
Елена Ядренцева
Скайп давно уже придумали ;)
Насторожило бы конечно, может у неё родителей нет?
Всему есть своя причина...