Прочие дела домашние

возможно ли запретить сыну встречаться с девушкой, если она ну очень не подходит?

или пусть сам всё поймёт, а вдруг суицид или что там у детей в голове....
Татьяна
Татьяна
8 780
Так не поймет, что же поделать, люди так устроены, пока сами не ощутят - не верят. Просто можно морально подготовить его, но как по мне, лезть в личную жизнь не стоит
Екатерина Преженцева
Екатерина Преженцева
7 158
Лучший ответ
Не дай бог такого сына вырастить, чтоб он у мамочки спрашивал, с кем ему встречаться...
Татьяна а где в моём вопросе вы увидели слова о том что он спрашивает?! и если вы не знали то сын может быть разного возраста, я же не говорила что ему 40 лет))
Ему подходит, это явно не ваше дело решать что кому подходит.
Вы точно мама? Про суицид своего ребёнка... Ужасно.
Запретить-вряд ли послушается. Наоборот, запретный плод сладок, отношения преобретут романтический флер, типа-всем назло мы будем вместе. Сам поймет, что она не та. Или мама изменит отношение к ней, может она и не так плоха)
Значит херово воспитали, раз такие мысли, будут у него, по вашему мнению, вам то никто не указывал, как жить и живы здоровы, ну и ему дайте шишек набить, без них мудрее не станет:))
Яна Руденская
Яна Руденская
76 285
Анекдот в тему: сын приводит к матери трёх девушек и просит угадать, которая его... мать сразу угадала-крайняя слева, сын удивился и спрашивает:
-Как ты узнала?
- Она как вошла, сразу меня бесить начала:))
Сын сам вправе выбирать с кем ему встречаться. Родители тут при чем? Это какой сволочью надо быть, чтобы вмешиваться в жизнь своего ребенка? !
Лена Присекина
Лена Присекина
58 542
Татьяна если вы не знали то сын может быть разного возраста, я же не говорила что ему 40 лет))
Марина Саркисян Бывает и нужно вмешаться, чтоб не настал полный пизнес
Кому не подходит? Прекрасной маме?
Айнура Мусина
Айнура Мусина
53 332
Татьяна пля, ну почему люди такие ограниченные и твердолобые???
причём тут мама???
ну вот например- царапает на нём слова, что потом шрамы остаются, а если он откажется то она не будет с ним гулять и т. д.
живите в своей жизни, в чужой - другие разберутся
Редкой матери подходит выбор сына.
ЭД
Элеонора Д
8 186
Никогда не решайте за взрослых детей. Это его ошибка. Это его жизнь.
Татьяна он не взрослый!
сама-то забыла из под какого забора тя в молодости подобрали))))
Татьяна мой первый парень стал моим мужем))
не запретить а изменить мнение

Похожие вопросы