Прочие дела домашние
Что бы вы сделали если бы ваш сын встречался со страшной девушкой?
сказал бы ты что свой уй на помойке нашел?
Ничего, он ей пластику оплатит. И будет красивая.
чтоб хоть здоровая была, и человек хороший. А то больных столько.. не до красоты уже
Сожалел бы, что сын такой тупой.
вкусы то разные. значит на его вкус она красивая.
Я бы был за него спокоен, что она ему никогда не изменит.
Ничего. Это его дело.
ничего… ему же нравится
Мой сын овно не выберет. Значит она замечательная, устраивает его, для него она красивая, значит так оно и есть.
ничего
Да какая разница страшная или нет, ему с ней жить если что, а не вам.
Из вас получится плохая свекровь
Ничего бы не делал. Я в свое время стольких страшных повидал.
физиономия вторична, главное характер... поживешь поймешь
Ничего, его выбор. Может она умная. хозяйственная и любит его. Был бы он счастлив. Его жизнь, его ошибки.
Не мне с ней жить а ему, лишь бы любили друг друга.
Мне было бы пофиг, с кем встречаются мои дети. Это как бы их выбор
"С лица воду не пить". Главное чтобы им было комфортно друг с другом
Ключевое слово девушка. А остальное дело вкуса.
Ничего
Красота в глазах смотрящего.
Дело вкусо чё. Я вот вообще с аниме картинкой встречаюсь
пусть встречается, с кем хочет. человек делает осознанный выбор, чувства не спросят
Это для Вас она страшная. На вус и цвет товарищей нет. Ничего я бы не делал. Это его выбор, его вкус.