Прочие дела домашние

Что бы вы сделали если бы ваш сын встречался со страшной девушкой?

сказал бы ты что свой уй на помойке нашел?
(=Надя Сергушкина=)
Лучший ответ
Ничего, он ей пластику оплатит. И будет красивая.
чтоб хоть здоровая была, и человек хороший. А то больных столько.. не до красоты уже
Ирина Михеева
Сожалел бы, что сын такой тупой.
вкусы то разные. значит на его вкус она красивая.
Я бы был за него спокоен, что она ему никогда не изменит.
Ничего. Это его дело.
Анна Гриднева
ничего… ему же нравится
Мой сын овно не выберет. Значит она замечательная, устраивает его, для него она красивая, значит так оно и есть.
ничего
Да какая разница страшная или нет, ему с ней жить если что, а не вам.
Из вас получится плохая свекровь
Ксюша Малышева
Ничего бы не делал. Я в свое время стольких страшных повидал.
физиономия вторична, главное характер... поживешь поймешь
Лена Сатлыкова
Ничего, его выбор. Может она умная. хозяйственная и любит его. Был бы он счастлив. Его жизнь, его ошибки.
Анна Саркисян
Не мне с ней жить а ему, лишь бы любили друг друга.
Мне было бы пофиг, с кем встречаются мои дети. Это как бы их выбор
Елена Смирнова
"С лица воду не пить". Главное чтобы им было комфортно друг с другом
Ключевое слово девушка. А остальное дело вкуса.
Леди Икс
Ничего
Красота в глазах смотрящего.
Дело вкусо чё. Я вот вообще с аниме картинкой встречаюсь
Нонна Хорава
пусть встречается, с кем хочет. человек делает осознанный выбор, чувства не спросят
Это для Вас она страшная. На вус и цвет товарищей нет. Ничего я бы не делал. Это его выбор, его вкус.