Прочие дела домашние

Какие звуки вам нравятся?? Мне, к примеру, очень нравится и успокаивает звук работающего фена.

Лена Чернякова
Летом шелест леса от легкого ветерка, пение птиц, плеск озерной воды... Обожаю... Не понимаю людей, не любящих дачи. Хотя сейчас у меня не дача, а дом...
Элина Гладарь
Лучший ответ
Наталья Савельева Oпepeдилa c плecкoм )
Шум моря, птичья трель
Наталья Титова
Когда в небе летит маленький самолётик и его звук мне нравится, песня пеночки-птички, звуки гитары, особенно, когда спец по гитаре и играет роман----Утро туманное, утро седое.... Или--- Глядя на луч пурпурного заката,,,
Также песни индийские на одной томной ноте, от которой хочется икать, но индусы так здорово играют на ВИНЕ-индусский народный инструмент-ВИНА...
Что иногда мне очень нравится, не всегда.... и шелест листвы в лесу, где мало народу и тишина....
Фен успокаивает?.. мож какой-то особенный..)) в любом случае, желаю не засушить себя в усмерть..)) звуки природы мне в душу... от грома и молнии до журчания ручейка... дождь аще обожаю..)
вот прикол-то, на работе фен - 5кВт =)

лучше, конечно слушать шум ветра об иголки в сосновом бору, видимо из-за схожести какие-то ассоциации успокаивающие
звук макаронов предварительно продуваемых перед варкой
Ольга Артюхина
Шум деревьев на ветру, шум дождя, шум волн. Столько разных шумов))
Мне нравится звук спускаемой из туалетного бачка воды
Наталья Савельева A чтo: вcё paбoтaeт, и кишeчник, и caнтexникa.
Кошачье мурчание. И детское сопение когда они спят.
Lucky Lucky
дождя) и свежесть весны

шум моря...
М*
Маришка ***
звук исправно работающего ДВС
Sweta Shawrina
Звонок школьный, который с урока. Дождь. Море. Шум двора утром в субботу часов в 11. Зимой это свист фанерки, съезжающей с горы и скрип снега. А летом звук мяча, скакалки, велосипедных звонков. Но это но очень давно было.
Алена Золотова
Замечательный звук работы перфоратора за соседней стенкой. Успокаивает и расслабляет.
почти любые звуки, которые не превышают нормальную громкость. с трудом выношу тишину. плохо, наверно, но уж как есть. ((
Му Ля