Прочие дела домашние

Люди, у вас грипп ходит? Если да, то привитых много переболело?

Я и ребенок привиты, но по-моему у нас был грипп... К врачу не обращались... (Уже прошло) Сосед в больнице под капельницей с гриппом, был привит.
Я наверное больше не буду прививаться на фик.... (((
Юля Кофан
никогда не делаю прививку от гриппа, в этом году болела очень тяжко и долго, первый раз за много много лет, но те кто сделал тоже болели, потом врачи говорили, что прививка была не действенна У нас грипп был зимой, сейчас слишком тепло)
Наталья Павлунина
Лучший ответ
Я прививалась (сдуру!) в этом году. Переболела ДВА раза!!
Не путайте грипп с ОРВИ.
ГРИПП укладывает человека в постель на раз-два и ниже 39,5 температуры не бывает.
А дети, вообще без помощи не могут из кровати вылезти, пипи сходить.
Ни когда не прививался и грипповал один раз, 40 лет назад.
Сейчас, работая в учзаведении, в самый пик эпидемии, кроме соплей и лёгкой температуры, ни чего не пристаёт.
Юля Кофан не путаю, хотя по-настоязему это выявляется только лабораторно. Ребенок привит. 39 тем-ра, причем я ее сбивала. неизвестно, выросла бы ли еще.
Ирина Ch. если только такое понимать под гриппом, то пол-мира им не болело)
Да, сейчас снова волна пошла. Болеют, но не знаю, привитые или нет...
Laura Kadirova
Привитые у нас всегда первыми болеют.
Сейчас вроде на спад пошло
Ира Гармаш
Юля Кофан ахаха! )))
У нас среди близких никто не болеет, тьфу, тьфу. Все непривитые. А так по городу много болеют, врачи в детской поликлинике по вызовам не успевают ездить.
В случае с гриппом считаю что прививка это "пальцем в небо".
Антонина А
Нет пока такой напасти тьфу-тьфу. Прививка это не панацея от гриппа, потому что он мутирует постоянно. Сделаете прививку от одного, а он будет другой и всё равно заболеете, поэтому в этих прививках нет смысла. Только можно угробить иммунитет. Мы давно от них отказались.
Анна Первакова
Я переболела острым бронхитом. Прививку от гриппа ставила.
Грипп не ходит, а летает в виде соплей
~~*ксюнчик* ~~
мы с матерью привиты, чем-то переболели. грипп вроде не должен вызывать кашель и насморк? ну тогда это был орви. а вообще всегда можно сказать, что без прививки все прошло бы хуже. лучше хоть какая-то защита, чем никакой.
Ходит. Многие болеют, но в основном те, кто прививался. Те, кто пожалел свой организм от этой отравы, не болеют не то, что гриппом, но и простудными заболеваниями.
Ирина Посох
Свекровь в больнице лежит, муж на ногах переболел.
Мы никогда не прививаемся.
Ленева Наталья
ходит вроде, но мы не болели, тьфу тьфу. Прививки никогда от гриппа не делали
Алла Мартынова
Нет у нас его. Я не прививаюсь и не болею вообще.
Из знакомых никто не болел.
я прививалась в этом году, семья переболела с жуткой температурой, у меня выше 37.5 не поднималась, не знаю прививка помогла или еще что, но больше вряд ли буду колоть
Ира Жиженкова
Юля Кофан семья привита?
Да, карантин во всех заведениях у нас.
Супруг грипповал недавно.
Не прививаемся, и не хочу.
Такой грипп опасный, осложнения.. многие в стационаре с пневмонией. ((
Mirri-A Q
Уже отходил, но была жесть полная.
Родители чуть легкие не выплюнули.
=(

Меня Бог миловал, я в позапрошлом году переболел.
И. Л.