Прочие дела домашние
Очень боюсь его разочаровать при встрече
Познакомились с парнем, общаемся по телефону уже пол года, я изначально обманула его и выслала не свое фото, призналась только недавно. Он пропал на три дня, а потом звонит и говорит что любит меня за душу и за характер и ему плевать какая я уродина или красавица. Выхода в инет у него сейчас нет, поэтому встреча с его стороны будет вслепую. Я то знаю как он выглядит на 100%. И вот день встречи все ближе а у меня паника, т. к. знаю что я не в его вкусе совершенно. Боюсь. Может и не ехать, чтобы не потерпеть фиаско?
я бы превратила себя в сногшибательную очаровашку, при этом оставив весь ум дома под замком
Ехать. Уж доведите все до конца. Может простит и не так все страшно будет.
А не простит- делайте выводы.
Это было очень глупо. Пойми, кому-то нужна именно ты, такая какая ты есть.
А не простит- делайте выводы.
Это было очень глупо. Пойми, кому-то нужна именно ты, такая какая ты есть.
Elena Ogay
Он простил, просто сказал что зря я с самого начала не говорила правду, я знаю что он простил, но я в себе сомневаюсь очень
он балабол. какое любит, если не знакомы? переписка - это не общение. он может вообще не придёт. а, не переписка, а по телефону. всё равно это не любовь
Уже как бы поздно. Ты уже начала отношения с вранья.
Лучше ехать, чтобы не показать себя совсем уж брехливой поганью. А то ведь вообще общаться перестанет, если и тут ты его кинешь. С фоткой наврала, на встречу не приехала, что от тебя ещё ждать хорошего?
Лучше ехать, чтобы не показать себя совсем уж брехливой поганью. А то ведь вообще общаться перестанет, если и тут ты его кинешь. С фоткой наврала, на встречу не приехала, что от тебя ещё ждать хорошего?
Elena Ogay
Ой) сколько всего ж было то, это вы всего не знаете))
Да не факт, что он сам тебе понравится.
Фото это фото, телефон это телефон, а общение в живую это совсем- совсем другое.
Фото это фото, телефон это телефон, а общение в живую это совсем- совсем другое.
Отправь реальные фотографии.
надо встретиться! а так будете мучиться до конца жизни.
Я бы на твоем месте боялась бы разочароваться сама.
Elena Ogay
Я его уже видела вживую.
А это смотря как ты решишь. Если тебе собственное самолюбие выше, не едь, потому что заработаешь психологическую травму. А если любопытство сильнее, то едь
Встреттесь и расставте все точки над i. Легче будет, поверь!
Конечно, наплевать.
Трахнет и все.
Хоть удовольствие получишь.
Трахнет и все.
Хоть удовольствие получишь.
Nadya Shevchuk
Не факт, что трахнет.
Не факт, что удовольствие получишь
Не факт, что удовольствие получишь
Кто бы что не говорил, а внешность очень многое значит, особенно на первых этапах знакомства. Думайте сами. Если ты отправила фотографии топовой тянки, а сама как из села - восторга не будет точно
Похожие вопросы
- Боитесь змей? Были ли встречи у вас с ними и чем закончились)
- Очень боюсь мужчин... подскажите как справится?
- мне 24 и я девственница, парня у меня нет, я просто не хочу быть использованной, очень боюсь что со мной переспит и бросит
- Боюсь посещать стоматолога, мне уже не мало лет. очень боюсь (
- как сказать маме о беременности?очень боюсь
- я очень боюсь, что она проигнорирует меня :(
- здравствуйте, мой отец выходит из тюрьмы. Очень боюсь.
- Я очень боюсь устраиваться на работу, что мне делать?
- Как прошел первый перелет в самолете Ваш? Те кто очень боялись) что вы делали? Как себя успокаивали? что было страшнее?
- Мне 22 года, но я уже очень боюсь стареть...У меня постоянно такая тревога,что я что-то не успею в жизни,...что делать?