Прочие дела домашние

Как поздравить свекровь с др?

Мы очень далеко, цветы или вкусняшки заказать и доставить не вариант-не оценит и там не принято... что ещё можно дистанционно подарить? Идей ноль: (((
собрать подарочную посылку и отправить почтой
скатерть
платок красивый и дорогой
сережки или браслет
чай, кофе, специи, сладости
письмо от внуков :)
свежие ваши семейные фото распечатать
OK
Om Kle
Лучший ответ
Смс-ка с поздравлением, думаю, будет достаточно) если Скайп не подходит.
Далеко?
Так это и выдумывать ничего не надо.
По телефону хепи бёздей и чмоки-чмоки во все места))
Камочка .
Есть спец службы. Узнай, есть ли такая в её городе. Можно заказать подарок и доставку.
дистанционно хоть что можно подарить, если есть служба доставки. Но мама мужа спокойно может подождать подарок и до вашего приезда в гости, во всяком случае я бы так предпочла. Вдобавок, каких то подарков и не ждешь, у детей семьи, просто приятно, когда позвонили и поздравили.
Druzh Ba!
Вероника Ихсанова Долго ждать до следующего лета:)) но смысл поняла:)))
Закажите ей подарок на озоне.
Никак
Баян Кадирова
подарок посылкой отправьте
Эмилия Иванова
Можно посылкой, первым классом быстро доходит. С можно что-то заказать в интернете с предоплатой и чтоб отправили на их адрес.
**
***настёна **
Фрукты в корзине, будет неожиданно и приятно. По крайней мере ещё никто такое равнодушно не встретил. И денежный перевод.
Ainura Sagimbaeva
Вероника Ихсанова Фрукты в Краснодар?:))) не поймёт, свой сад...
и я за корзину с фруктами или цветы. оценит/не оценит - дело двадцать пятое. только я еще добавила бы набор из красивого банного халата и полотенец,
Телеграмму ей напиши.... радостные слова скажи от души: Дорогая свекровь моя.... поздравляю с ДР тебя.... Какое счастье что мы от тебя далеко.... Не представляешь, на сколько жить стало мне без твоего присутствия легко. От всей души я тебя поздравляю.... Давай не будем видеть друг друга всегда.... Я тебя умоляю!
деньги
Ирина Ким
Неужели ей не будет приятно если к ней придет доставка с цветами. Самый лучший вариант. Тем более Вы далеко.
Постараться без мата.
Света Лезина