Прочие дела домашние

У вашего мужа есть красная футболка/рубашка? :)

Яна Кавалян
А зачем тебе
Жанар Ешова
Лучший ответ
есть. но она не ярко-красная. Скорее, терракотовая.
Есть. И другие одежда и обувь тоже. И у меня.
Опрос был бы рациональнее - "есть"; "нет"
Нина Зорина
красная футболка есть, как попала к нам не помню. носим по очереди на даче))
Задумалась. Нет. Есть белые, полосатые, черные, желтые, серые и синие. Вероятно, не лидер. Я тоже не надену красную.
Natali Leffler
Мужа нет, а футболка красная есть и не одна.
нет. когда познакомились, была красная футболка, но он её как рабочую использовал (ремонт в квартире в ней делал)
Марта Герман
Есть футболка поло. Я не люблю на нем красное, и на себе тоже.
Вот дочери отлично. Всё - просто на мой вкус.
Есть пару красных футболок...
Была в молодости одна рубашка... я про нее песенку пела--
В красной рубашоночке хорошенький такой
Только у сыновей, при чем у всех .. они все следят что б была ))
Нет, и никогда не было. Вот у сына есть бордовая футболка
Яна Кавалян Бордовая все таки не красная :)
Нет.
Он не носит красное, шёлк и золото.
Galina Kovalchuk Почему? Это вредно?
Красная шапка есть :D
нет - равно как и у меня
мы оба терпеть не можем этот цвет
Однотонных нет, а таких, где красный цвет не меньше трети занимает, есть парочка. Кофты есть красные. Как, впрочем, и синие с зелёными :)
Алена Новак
Да!
Ника Ника
Затрудняюсь вспомнить какого цвета футболок у него нет) И красная имеется)
Татьяна Третяк
бордовая
Олена Новосад
есть красный флаг презерватив красный и галстук пионерский
Ольга Акулич
нет. он ненавидит красный цвет.
Нет ничего красного, за то у меня полно
Да, несколько. Он блондин, ему идёт красный.
Елена Тимошина
тёмнo-кpacная фyтбoлка ecть. He aлая
Елена К
Есть, много. У него две кофты были красные домашние. Жаль, что износились - хорошие очень и мужу очень шли.
Нина Зорина Так купи новые :) чего жалеть то
Нет. У него есть красная книга)) у сына и майки и куртка красные есть. Обоим я покупаю. Странно что нет. Я люблю красный))
Не, у него почти всё зелёное:))
By Alya
Ага, домашняя футболка, красная в полосочку))
Дарья Клименко
Байка есть красная
Мария Чепурина
Неа - ему не идет красный. Сразу на индейца похож становится, почему-то.
Евгения Хлопушина А мой --на передовика -комбайнера
ммм, неа. Не любит он этот цвет, наверное
Не-а. И я не очень люблю на мужчинах красный цвет... А... у него есть красный спасательный жилет, плоский, который надувается в воде ))))
Ольга Вохмина
Есть.
N)
Nasya! )) Smile
Есть рубашка одна, а футболок много красных .