Тут не только татаров не любят.
Моего покойного отца который вырастил двоих Русских дочек тут тоже поливали грязью.
Я так скажу, в инете все крутые.
Если кто-то может мне это сказать в лицо, милости просим.
Один на один мне это никто не повторит.
Отвечаю.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к националистам на ответах?
Так они наверное только на Ответах такие, в морду лица то никто не даст.
Нельзя целиком к нации относиться негативно. Но жизнь показывает, что есть определенные черты. Когда с одним человеком общаешься- нормально, а когда их много, то это невыносимо. Вот ей лучше не ездить в Татарстан.
Вот не любят некоторые американцев- допустим у меня коллега. Сидит безвылазно в нашей провинции и не любит американцев. Он их в глаза никогда не видел! И вряд ли увидит. Так что даже смешно бывает.
А на ответах- да может она сама татарка наполовину. Уж очень смахивает...
Я и не знала, что она националистка.
Наверное, насолили ей татары...)))) Или сама татарка...) Или понтуется просто...)
Не понимаю, чего их не любить-то. Такие же люди как и все, есть нормальные, а есть дерьмо.
А чего только ко всем на территории РФ??
Евгения Прохоренко
Вот не цепляйтесь пожалуйста... Ласта живет на территории РФ... поэтому так сказала...
Сибирские татары добрые и лучшие друзья. НО если заденешь- отплатят не хило
Отношусь к нацистам плохо. Вот за чистоту нации- ратую но не рьяно.
Гульсара Ануарова
какая чистота нации? Копнуть русского - вы не боитесь испугаться, перебрав бабушек-прабабушек?? Ну ребята, ну как же здравый смысл! И какая чистота нации, если Ермак еще Сибирь осваивал, заселенную отнюдь НЕ русскими народами. и ты ды и ты пы!
она наверное хитлер в юбке, у самой видать рыльце в пушку, видать татары прошлись:)) не ну у хитлера же был процент еврейской крови:))
спокойно... языком молоть не мешки ворочать
Евгения Прохоренко
То есть пусть тут другие нации оскорбляют по вашему?
Я в принципе не отношусь к ним.
Мне это непонятно. Отношусь отрицательно.
в этой стране национализм--это когда русских можно обсирать, а всех остальных--нет.
мне все равно, кто кого не любит. мне за Державу обидно
Евгения Прохоренко
Русских люблю и всех остальных тоже.
Плохо отношусь . К татарам отношусь с приязнью )
Привет, Белочка )
Евгения Прохоренко
Поивет, Ирин. (((
Татары сами себя не любят. Так и говорят - злые татары))
Я пол жизни прожила в "татаро - хохляцком автономном округе" . Так ХМАО в народе называли. Лучшая подруга татарка была очень долго. Ей её же мама не советовала обратно в Татарстан уезжать.
Только не надо думать, что я плохо отношусь к татарам! В Казани очень понравилось.
А Ласта - может её татарин обидел какой нибудь. Люди любят по одному человеку сделать вывод обо всей категории.
Что-то много эмоций из-за одной Ласты
на подобные выпады есть статья УК
есть желание наказать обидчика - накажите
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства Распечатать Поделиться (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
Евгения Прохоренко
Спасибо. За инф.
Да она ж больная, ее пока советник не ахнет, так и будет на людей кидаться) а он брезгует, а я уж так ради всеобщего блага уговаривала
А татары, да мы веками ж с ними живем)
Эльвирочка Ханова
К стати в походе Потемкина на Крым, участвовали и татарские конники))
какого рода националисты то.... каждый за свою нацию??)) гораздо хуже те, кто женщин за людей не считает.. они в их глазах-товар!!!
Интернет - может быть единственная удобная вотчина для неадекватных людей. Не обращай внимания вААбсче!! ))))
Троллит, может..
Я сегодня тоже с давним троллем пообщалась)
Тролли они и в Африке тролли.
негативно отношусь... считаю если даже и не по душе тебе какая-то национальность... не повод это для оскорблений и прочего....
Если идиоты это нация, то да, я нацист.
Эльвирочка Ханова
Ты про пиндосов или скакун?))
Не горячись, это ей и надо было.... Не наделяй силой слова людей, которые тебе не важны, тем более, что репутация у нее подмочена, мы все и здесь и на других сайтах знаем о ее болезни. Пожалей и не держи зла, это глубоко обиженный и отвергнутый мстящий мелочный недалекий человек. Тебя тут уважают и ценят, как адекватного и добродушного участника, это бесит троллей.
Нормально. Националисты - это те, кто любит свою нацию и спокойно относится к другим нациям, в отличие от нацистов.
А расистов - вообще уважаю :))
Евгения Прохоренко
Так ты Та сучка и есть недотраханная.