Прочие дела домашние
Как вы относитесь к откровениям в "Ответах", к выносу семейных проблем на суд общественности? ++++
Тут как ни шифруйся - все равно знакомые вычисляют... А если близкие это прочитают?
А что делать, если сам проблему решить не можешь, а подсказать решение некому?
Поневоле некоторые обращаются к незнакомым людям. И это хорошо, потому что
проблемы нерешённые имеют свойство, накапливаясь, загнивать, а потом прорываться
в самый неподходящий момент, и бывает это крайне болезненно.
Это личное дело каждого. Огромное количество ответчиков глубоко одиноки. И этот проект им помогает обрести новых друзей. Общение-часть нашей с Вами жизни. А уж какие вопросы обсуждать думает и решает человек сам за себя.
Пусть уж лучше здесь выскажется, чем напьется в хлам от своих переживаний и вляпается по пьяному делу в какие-нибудь неприятности!! !
Не каждый может или хочет поделиться с близкими, психотерапевты у нас пока повсеместно не прижились.. .
Я лично никогда ни с кем свои проблемы не обсуждаю, ни в реале, ни в интернете, но это не значит, что другие такого права не имеют!!!
Среди моих знакомых и близких родственников никто в ответах не сидит. А семейные проблемы, если ни с кем не обсуждать, могут человека завести вообще в тупик. Тут, общаясь с незнакомыми людьми, многие вместо психологов получают помощь и совет. Что плохого? А если человек скрытный - не надо вообще тут общаться. А еще знаешь - тут много обмана. Созданных искусственно ситуаций, откровенно провокационных вопросов. Короче - много вранья. Учти это и не верь всему. Подумай об этом. Я тут давно - уже почти 3 года, многое поняла уже.
Не хочешь - не откровенничай. А в чём суть вопроса-то? Или завидно?
Назира Осумбекова
Нет не завидно - У МЕНЯ И СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ... Чего ж завидовать чужим))) Удивляет...
Да, меня это напрягает иногда ))). Стараюсь не выносить.... Но если в моих вопросах-ответах покопаться, "компромат" найти можно.... Но мне пофигу! Ничего особенного, там все равно нет. Я относительно "чиста" ))).
Меня не вычислят, поэтому я спрашиваю здесь то, что не спрошу у родных и знакомых.
это проблемы того человека, который сам не в состоянии разрулить свои проблемы.
В пределах разумного)))
не нравится
Никто Вас не вычислит, чай не агент ЦРУ)) ) Если Вы, конечно, не под своей фамилией и с личными фото)) )
Отношусь спокойно, это личное дело каждого.
Назира Осумбекова
У меня-то как-раз таких проблем нет - вычисляют и пусть себе, компромат на себя в интернет не выношу...
если человеку плохо а близкие не пожжерживают дак конечно он будет стараться найти поддержку здесь, и мы не в праве судить его за это
Инет так же как и бумага в течении давольно долго воремени перенёс многое и доказывать сосед (ка) или кто либо ещё это написал достаточно тяжело. Тем более что написать можно и нафантазировать что угодно. А если кто то захочет разнести сплетню так для этого и инет не понадобится найдётся что сказать.
меня забавляют некоторые вопросики интимного характера)))).... а порой может просто крик души и просят помощи.... если в реале не с кем обсудить
помогаю советом, как могу
если хорошо шифроваться, то можно что угодно выносить
Елена Ермакова
Согласна полностью ;)
а как интересно знакомые вычислят... не все же под фамилиями сидят своими.... иногда людям надо просто поделиться и легче становиться
Назира Осумбекова
Сама не знаю. Но некоторые знакомые постоянно вычисляют... Я вот никого не могу вычислить))) Хотя я в принципе и не про себя... Про одну тётеньку - если прочитать ее вопросы и ответы - узнать можно практически все, почти до домашнего адреса...)))
а может, а этой целью и выносят на люди некоторые свою проблем, потому что в глаза сказать смелости не хватает? эти семейные дрязг-проблемы, честно сказать, меня мало трогают, коробят шуточки над трагедиями, как, например, с самолетом польским.
этож.. . каким параноиком надо быть, чтобы кого-то вычислять)
иногда чужому человеку легче сказать о проблеме
Нормально. Порой легче вынести на суд общественный, чем поделитьса с близкими. А ведь бывает и такое когда сказанные слова потом тебе в упрек возвращаютса.
Я не очень это понимаю .. Ведь действительно некоторые пишут : "Мать у меня дура.... " ,
"Муж дебил, как ему это сказать... " , или выясняют тут, что с парнями/девушками делать ...
Ведь это всё могут прочитать . Но больше меня поражает, когда сюда выкладывают чьи-то
фотки ...к примеру "Вот моя девушка, она красивая ?" ...Да хоть мисс мира, я бы прибила
потом ...
И раз уж начала, то бесят меня не столько выносы семейных проблем (мимо прохожу )
сколько самореклама . Выложат свои фотки, а потом : "Как мне с чёлкой" "А я красивая"
"А видно что похудела" "А стиль у меня милый" ...Эх, как не люблю этого.
потом ...
Princessa Fariza
Точно...
Нормально отношусь. Близкие тоже люди, а если трудно понимающие, то зачем вам такие близкие.
я нормально отношусь. пусть читают и знакомые и родственники. думаю мало кто тут секретничает, скрывая от близких .просто обсудив дома, просят мнения со стороны!
По сути неочень хорошо-помойму если ктото узналбы что про ваши негативные стороны написалиб и интернете!
Полных идиотов не бывает, и если уж пишут что-то личное и сокровенное, то от глаз знакомых, и родственников так точно спрячут.
личное дело каждого.. .
Я не очень хорошо