да. Обязательно. Я люблю животных. И без нас они никогда не выживут. Для того нам Бог и дал разум, чтоб за меньшими братьями приглядывали.)
Человеку дан был разум, а братьям меньшим, Видение
Вы заметили наверно, не Застанет их врасплох, даже наводнение.
Человеку дан был разум, но во что он воплощён?
Видим мы из жизни сей, Благом он порабощён.
А брат меньший наш стремится, всем напротив, Помогать
Всё что Бог ему даёт, он желает отдавать.
Кошки могут нас лечить, и Собаки тоже
А беда коли случится, то им Старший брат, жизни всей дороже.
Они нас предупреждают, от беды отводят
Вроде и ума то нет, а выход без Ошибок, всюду ведь находят… В. Гельм.
Прочие дела домашние
Если бы у вас была финансовая возможность открыли бы приют для животных?
Это хлопотно.
Я взяла кошечку из приюта этой зимой. Пролечили кальцивироз, сейчас от лишая дружно лечимся. Потом на прививки пойдем. Стараюсь не думать о ее братиках, которые остались там. Но взнос на содержание приюта сделала.
Никогда.
Для меня животные - это вещи, не более.
Открыл бы приют для людей.
Для меня животные - это вещи, не более.
Открыл бы приют для людей.
Анастасия Молошевич

Да, конечно.
Да, если бы была такая возможность, обязательно. Каждую бездомную животину жалею, жаль, что домой всех не возьмешь.
Нет. Лучше детям помочь в приютах. Они больше нуждаются в нашей помощи. Животные могут выжить и без нашей помощи.
Да,
Да, обязательно.
первично для людей, детей, с животными после....
Нет, поручил бы это кому-нибудь. Кто заинтересован.
Да, обязательно.
И так уже много лет помогаю приюту при ветклинике.
Да, однозначно .
Неи
нет, пока точно не знаю в какую сферу направлю средства. Думаю.
нет, это не моё
нет, совершенно не мое. я не плачу над каждым бездомышем, не вижу трагедии в том, что есть животные, живущие рядом с людьми, но бесхозные. так оно всегда было. а чтоб домашних на улицу не выбрасывали, нужны не приюты, а закон.
деньги я бы лучше нуждающимся людям перечислила, если б вообще решила их тратить на благотворительность.
Я, конечно, животных люблю и жалею, но у нас людей еще полно неустроенных. И не все, между прочим, сами на дно упали, некоторых хорошо подтолкнули.
Для детей бы да...
Нет, я детей больше люблю
Нет. Для престарелых бы что-то сделала.
Ежемесячно на голодный телефон кидаю.
Конечно . Сердце разрывается при виде уличных животных.
Диким бы помогал, домашним нет
да
нет, помогла бы уже существующему приюту.
да. с большим удоврльствием
такие приюты сильно портят жизнь соседям
их вообще надо запретить или выселять подальше от жилья
Нет