Я, конечно, не богатый спонсор...
читала статью, что такой подход как просто подарит огромный мешок подарков тоже неверный..
Прочие дела домашние
Как можно помогать приютам для животных и детским домам?
деньги переводить я бы не стал, я не жмот, просто не факт, что они в карман толстому дядки не упадут
В приютах для животных всегда полно работы, правда, грязной. Им всегда нужны рабочие руки. И всегда нужно всякое тряпьё типа старых полотенец.
Детским домам можно не помогать--там всё в шоколаде и слишком высокие требования к помощи. Приюты для животных берут, обычно, всё--корма, моющие, подстилки/одеяла/покрывала.... Ну и от денег не откажутся. В некоторых инт. маг. для животных есть /бывают спец. акции помощи приютам--см.
Проблем с финансированием детских домов нет.
Животным помогать - найдите приют и его хозяев - они скажут что надо, там всегда надо что- то
Я лично покупаю оговоренные продукты и отправлю в питомник
Узнать адреса в вашем городе. В приютах животных всегда требуются рабочие руки, одеяла, корм.
В детские дома я бы не совалась. Там хорошее финансирование, заезжают богатые спонсоры.
В приют можно просто корм принести. Там всегда нужны старые тряпки, одеяла на подстилку животным. Регулярно нужны лекарства. Это если вы не хотите деньгами.
Приехать и поговорить с руководителем. Она скажет чего им не хватает. Купить это и посмотреть потом как применили
Узнать адрес и приехать со своим - что хотите отдать.
Или узнать лицевой счёт и перечислить
О проблему то нашли.
Деньги всем нужны
Или узнать лицевой счёт и перечислить
О проблему то нашли.
Деньги всем нужны
Найдите такой приют, или центр спасения животных неподалёку от вас, чтобы можно было съездить туда, помощь волонтёров всегда требуется.
И такой, где выкладывают видео о животных, имеют группы в соцсетях, чтобы точно помогать животным, а не мошенникам.
Вот например "Велес" даже свой сайт имеет:
http://rqc-veles.info/